Хочу узнать ЧЕМ, СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, В КАКОЕ ВРЕМЯ (например в 7:00, 11:00, 15:00 и т. д. ) вы кормите (или кормили когда он был маленький) щенка боксера (или другой породы аналогичной по размеру) в возрасте 1,5 мес. Что делать если щенок отказывается кушать (это значит сыт? или пища не нравится? ) - предлагать ему это же на следующее кормление.
Задаю это же вопрос еще раз. В предыдущем плучился опрос - а мне бы хотелось подробных ответов....
Домашние животные
Про питание щенков средней (крупной) породы. Как кормите?
Я свою немку растила так, в 1,5 мес кормила фаршем говядины с творогом премешивала, потом стала варить рыбу, яичко вареное, сметанку, кефир, молоко, курицу фарш и мясо, гречку и рис, обязательно печень сердце куриное и говяжье все вареное для щенка. все натуральное никаких искуственных кормов, кормила каждые три часа, так и вырастила сейчас нам 13лет обсолютно здорова весит 60кг. еще совет: щенки плохо едят сами я заталкивала в рот по немногу что бы почувствовала вкус пищи а то она ей не знакома и она у меня не ела, так что кормила с руки, такие вещи как хлеб можете не особо давать он забивает желудок и еще морковка и картошка они не усваиваются у собак как заходят так и выходят.
http://www.allvet. ru/guide/kormlenie_dog.php
Мясом и кашей . У меня нету режима . весь день когда хотят тогда едят
А вы не пробовали искать на соответствующих сайтах? А почему не узнали у заводчика?
Пока щенок маленький кормите его творогом, мясом, кефиром, молоком. Варите кашу из нескольких круп с мясом и овощами. Очень полезно давать рубец. Я своих собак держу на смешанном кормлении. Чередую сухой корм и каши. Чем вы кормите своего щенка, что он нос воротит? Если не ест убирайте миску, не балуйте своего любимца всякими вкусностями, а то он на шею сядет.
Тема довольно обширная и серьезная, коротко не расскажешь. Напишите в личку, постараюсь помочь.
Мясом. Один раз в день. Очень привередливая в еде, чего только не пробывала и сух. корм и каши от всего отказывается. А если не ест значит не хочет. (Нем. овч.)
Катерина Андреева
И с "малолетства" такая была?