Домашние животные
привет всем!!!!у меня горе!!! собака заболела. ничего не ест ! 3 месяца!! подскажите что делать!!!!
ничего не ест 3 месяца подскажите что делать!
К вету бежать, что еще Вы можете сделать. Своеобразное такое горе - вместо того, чтобы поставить диагноз и получить назначения у профессионалов, Вы в сети сидите, по клаве стучите.
горе не у вас, а у собаки, что ей достались такие равнодушные хозяева ...
Вы 3 месяца спокойно смотрите как голодает ваша собака и ничего не предпринимаете ???
Бедная собака !!!
Вы 3 месяца спокойно смотрите как голодает ваша собака и ничего не предпринимаете ???
Бедная собака !!!
ну для начала надо указать и иные симптомы -наличие вакцинаций, рацион, температуру ...
Три месяца не ест. Так она уже помереть должна. К ветеринару.
бежать к врачу или вызывать на дом а не сидеть в инете
К вету естественно. Странный и глупый вопрос. Через нет вашу псин неосмотриш, да и с таким описанием состояния животного вам никто ничего нескажет.
Ну и пусть не ест, может она на диете.
Собаке 3 месяца, и она перестала есть?
Сколько не ест? Чем кормите? Прививки когда были? Какая порода? Температура какая?
Если собака не ест больше 2-3 дней, надо к вету.
Сколько не ест? Чем кормите? Прививки когда были? Какая порода? Температура какая?
Если собака не ест больше 2-3 дней, надо к вету.
Это от вашего винкс она заболела! Ветеринару показать не пробовали? !
Собака болеет, а они.... Слов нет!
Собака болеет, а они.... Слов нет!
Такого быть не может.
3 месяца без пищи нереально.
Это развод такой неумный?
3 месяца без пищи нереально.
Это развод такой неумный?
проверь собу на наличие клещя если нет то лучше обратится к вету
если три месяца не ест ничего, может она у вас уже мумифицировалась)))
Я не поняла. Собаке три месяца? Не ест. Жарко, наверное. Вечером предложите ей поесть. Жара спадет и собака поест
есть специально обученные люди которые потратили на свое обучение 6 лет и которые с радостью вам помогут, называются они ветеринарными врачами!
Горе будет если к ветеринару не обратитесь.
Это она у вас уже 3 месяца не ест? О_о
там уже должен был скелет остатся... ну можете ещё 3 месяца подождать. чего уж там... Вам видимо на собаку наплевать
там уже должен был скелет остатся... ну можете ещё 3 месяца подождать. чего уж там... Вам видимо на собаку наплевать
есть такое здание-ветеринарная клиника
в ней работают люди-ветеринарные врачи. вот береш трубочку телефонную, узнаешь звонишь туда и назначаешь очередь, а потом везеш животное к ветеринарам
в ней работают люди-ветеринарные врачи. вот береш трубочку телефонную, узнаешь звонишь туда и назначаешь очередь, а потом везеш животное к ветеринарам
Что делать? А вот что: надо не у компьютера зависать, глупые вопросы задавать, а брать собаку и срочно дуть к ветеринару !!!
какой едой вы ее кормите?
Вы живодер какой-то. Собака три месяца не ест?!!! К ветеринару голопом!
К вету бежать!
дай столовую ложку водки, через пару часов посмотришь, возможно отойдёт.... но хуже однозначно не будет
Ветеренару веди !!!я нппример не верю в то что собака 3 месяца ничего вообще ни ест коньки уже отбросила
муза винкс -срочно обратись к ветеринару*** Твоя собака чем то больна**
Веди к ветеренару!!!
Конечно к ветеринару, или обратитесь за помощью к заводчику у кого брали собаку
к ветам!!!!
Похожие вопросы
- Помогите советом! Собака заболела, ничего не ест уже третий день.. вялая, часто откашливается (но не рвет) , воду пьет.
- Люди подскажыте у меня собака заболела, ничего не ест, не слушаеца, все время спит,рыгает скажыте что делать!!!
- Собака заболела чумкой не ест не пьет блюется и целый день лежит в будке и сильно похудел, а ветеринара нет в деревне.
- клещ у собаки. заболел песик барон стаф 5 месяцев что делать?
- как приучить собаку к домашнему туалету? у меня щенок той-терьера 3-месяца. подскажите.
- Кошка заболела. Ничего не ест 3 дня. Вычитал что можно дать отваренное мясо ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ
- Кавказская овчарка, 10 лет. Заболела: ничего не ест, волочит задние ноги. Что делать? Ветврача нет.
- Не могу приучить щенка ходить в туалет на улицу. Собаке уже 5 месяцев. Подскажите что делать
- моей собаке семь месяцев, подскажите что делать, она гадит дома и выгуливаем мы её очень часто но не помогает, уже нет сил.
- Собака вялая, ничего не ест и не пьет! Что делать?