Домашние животные

привет всем!!!!у меня горе!!! собака заболела. ничего не ест ! 3 месяца!! подскажите что делать!!!!

ничего не ест 3 месяца подскажите что делать!
К вету бежать, что еще Вы можете сделать. Своеобразное такое горе - вместо того, чтобы поставить диагноз и получить назначения у профессионалов, Вы в сети сидите, по клаве стучите.
Марина Вечкензина
Лучший ответ
горе не у вас, а у собаки, что ей достались такие равнодушные хозяева ...
Вы 3 месяца спокойно смотрите как голодает ваша собака и ничего не предпринимаете ???
Бедная собака !!!
*_
*_Anjelika _*
ну для начала надо указать и иные симптомы -наличие вакцинаций, рацион, температуру ...
Nazik Omorova
Три месяца не ест. Так она уже помереть должна. К ветеринару.
Инна Майорова
бежать к врачу или вызывать на дом а не сидеть в инете
К вету естественно. Странный и глупый вопрос. Через нет вашу псин неосмотриш, да и с таким описанием состояния животного вам никто ничего нескажет.
Ну и пусть не ест, может она на диете.
Собаке 3 месяца, и она перестала есть?
Сколько не ест? Чем кормите? Прививки когда были? Какая порода? Температура какая?

Если собака не ест больше 2-3 дней, надо к вету.
Это от вашего винкс она заболела! Ветеринару показать не пробовали? !
Собака болеет, а они.... Слов нет!
Eka Shengelia
Такого быть не может.
3 месяца без пищи нереально.
Это развод такой неумный?
Ирина Алиева
проверь собу на наличие клещя если нет то лучше обратится к вету
Elena Taracheva
если три месяца не ест ничего, может она у вас уже мумифицировалась)))
Я не поняла. Собаке три месяца? Не ест. Жарко, наверное. Вечером предложите ей поесть. Жара спадет и собака поест
есть специально обученные люди которые потратили на свое обучение 6 лет и которые с радостью вам помогут, называются они ветеринарными врачами!
Дарья Лис
Горе будет если к ветеринару не обратитесь.
Это она у вас уже 3 месяца не ест? О_о
там уже должен был скелет остатся... ну можете ещё 3 месяца подождать. чего уж там... Вам видимо на собаку наплевать
есть такое здание-ветеринарная клиника
в ней работают люди-ветеринарные врачи. вот береш трубочку телефонную, узнаешь звонишь туда и назначаешь очередь, а потом везеш животное к ветеринарам
Что делать? А вот что: надо не у компьютера зависать, глупые вопросы задавать, а брать собаку и срочно дуть к ветеринару !!!
какой едой вы ее кормите?
Вы живодер какой-то. Собака три месяца не ест?!!! К ветеринару голопом!
К вету бежать!
дай столовую ложку водки, через пару часов посмотришь, возможно отойдёт.... но хуже однозначно не будет
Ветеренару веди !!!я нппример не верю в то что собака 3 месяца ничего вообще ни ест коньки уже отбросила
муза винкс -срочно обратись к ветеринару*** Твоя собака чем то больна**
Веди к ветеренару!!!
Конечно к ветеринару, или обратитесь за помощью к заводчику у кого брали собаку
к ветам!!!!
Lera Mokina