Домашние животные

Кошка заболела. Ничего не ест 3 дня. Вычитал что можно дать отваренное мясо ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ

У меня есть только говядина щас. На сырое у нее сил не будет. Как правильно отварить говядину кошке. Как и сколько времени. Подскажите кто знает.
она может не есть по множеству причин, не связанных с запором. не надо ее насильно кормить и/или пихать слабительное. везите кошку к врачу, чем скорее, тем лучше. самолечением вы ее просто добьете.
Вера Соколова
Лучший ответ
Вообще-то сырое как раз легче у кошки усвоится. Если кошке тяжело жевать, то лучше его мелко-мелко нарезать.
Отсюда и непонятность вопроса. Кошке лучше давать сырое мясо. Если не сырое, то, чем меньше варите, тем лучше это для кошки. Если вы будете варить долго, то мясо по текстуре станет мягче (будет расслаиваться на волокна), но пользы кошке от него будет мало.
Умида Кадырова
А случайно нигде не было написано про посещение ветеринара если кошка заболевает, надо ей диагноз сначала поставить, а не рецепт приготовления мяса узнавать, тем более что его сырым дают животным
Елена Михеева
Оксана Фисенко Кошка агресивная. Из всей семьи позволяет гладить только матери, остальных всегда кусает и царапает. Чужих людей вообще не терпит.
лучше куриное - оно мягче. ну и ветеринар, конечно
Оксана Фисенко Но как приготовить говядину? Ветеренара нет возможности
Не занимайтесь ерундой. несите кошку ветеринару, длительное голодание вредно для кошек.
варёное мясо хищникам во вред. и ветеринара посетить религия не позволяет?
Фаршу ей купи. И следи, чтобы всегда была свежая вода.
Оксана Фисенко Она не ест и не пьет
По-моему, кошка уже настолько слаба (по вашим же словам), что можно смело вызывать ветеринара. Удержать больную кошку легко. И не думайте, что кошечка ничего не понимает. Не мучайте ее своим незнанием. Срочно вызывайте врача, либо сами везите.
Дарья Хафизова
Где вычитали-то?
Говядина из морозилки? Можно натереть, скатать в небольшой шарик и дать сырой. Но вы уверены, что коту, который трое суток не ел, нужно именно это?
Оксана Фисенко Ей нужно что нибудь по есть, что бы дать слабительное. У нее запор.
Конечно, надо к ветеринару везти. Многие думают, что само пройдет. Народ у нас не приучен к врачу животных водить. Чем раньше вы ее к врачу отведете, чем раньше симптомы болезни заметите, тем легче вашу кошку вылечить, и денег меньше заплатите (а то некоторые думают, что ветеринары только деньги вытягивают). Скорее всего вам назначат капельницы, и это нормально, она должна лучше себя почувствовать после них и начать есть. И сделают узи, общий и биохимический анализ крови, чтобы узнать чем больна кошка. Три дня без еды - это очень много.
Ч*
Четкая **
Своди к ветелинару или дай анальгин
Оксана Фисенко Она ничего не ест как я ей его дам?
Ветеренара нет никакой возможности
Анна Тынская Попробуй раскрошить анальгин смешаль с молоком (пол таблетки) В шприц (без иголки) и кормите
Анна Тынская Найдёшь дай другую таблетку