Домашние животные

Кошка не ест 3 дня, сейчас открылась рвота. Что будет эффективнее, желудочно-кишечный антибиотик или проглистогонить

Глисты есть
БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!! НЕ ГУБИТЕ ЖИВОТНОЕ!!!!
Наталья Куликова
Лучший ответ
К ветринару отвезти.
Анастасия Мироненко У нас нет ветеринара, живем в деревне
самое эффективное будет отнести ее на обследование к ветеринару
Эффективнее отнести в клинику, чтобы выявить причину и устранить ее. Глистогонить в таком состоянии можно только под наблюдением врача и по его указаниям, скорее всего, с капельницей для снятия интоксикации.
Будете дальше ждать более удобных для вас ответов - скорее всего, останетесь без кошки.
Эффективней (и просто гуманнее и разумней) -это посетить клинику и провести обследование. А препараты выбирать отталкиваясь от самого диагноза. Или-делайте что хотите. лечите путем экспериментов, да только не просите других брать на себя ответственность и что-то вслепую "назначать".Например, вы спрашиваете-антибиотик или глистогонка. а кошку, как вариант, может тошнить из-за проблем с почками.. Хотите добить-добивайте сами..
Эффективнее будет включить мозг отсутствующий и отвезти бедное животное к ветеринару.
Пока кошка не здорова и вы ее не проверили у ветеринара, то нельзя ничего применять, ни антибиотики без контроля ветеринара ни глистогонные.
Наверное антибиотик, но не уверен полностью
Тамара Валевич
Чулпан Шарипова Кишечник засорился, у моей кошки такое было. Надо касторовое масло через шприц Без иглы вливать в горло по чайной ложке 3 раза в день. Переборщить с маслом нельзя можно вливать и больше
Эффективнее отвести животное в ветеринарную клинику и назначить правильное лечение, потому что не зная, можно угробить животное. У всех животных, разный организм и реакция, так же как и у людей и самое главное это не сделать кошке хуже. Странно почему глисты, нужно ухаживать за своими питомцами. Прогонять их точно нужно, но надо делать это правильно и по направлению врачей.