Классный какой)) ) Взгляд умный. Я кошкам люблю давать хулиганские клички) Умник, Шалун, Котяра. .
У меня кота Кот зовут)
А вообще он у Вас похож на кота моего дяди (классный кот был) , Тошку)
Домашние животные
как назвать котейку?
Мы всегда называли котов мужскими именами. Кис кис никогда не звали и коты не знали что это такое и поэтому на улице никогда не волновались, что их могут украсть, потому что они откликались только на имя. У нас был Тимоша, Степан и Федор. Был даже курьёзный случай. Сидит наш кот на дереве, мама вышла его домой звать. Горовит: Фёдор, ну ка быстро иди домой! А мимо мужик проходил, остановился и говорит: А я и так иду домой! С таким удивленным лицом, а когда узнал, что это кота, то долго смеялись.
Людмила Стрельникова
Фёдор ему идёт очень)))
Тошка
имя должно быть к лицу!
фото в студию!
имя кота должно содержать шипящие или свистящие звуки - КеШа, Аскольд, ПуШок, Катарсис, Мусик, Адидас =)
а вообще.. .выберите букву и вперёд http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml
Яша, Герасим
шашлычок))
боже какой клааассный
назовите
, саймон, марс, симс, симнс, сим
вообще имена с буквами кс, ск, на, пс. очень легко ими осваиваются
я свою назвала Марси (от Марс) от резво реагирует на него
назовите
, саймон, марс, симс, симнс, сим
Дюросел
Дайте фотку котейки... Имя должно подходить и к внешности и к харрактеру
Капа (Капеталина)
кот васька
мафя
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС + за ШАШЛЫЧКА !!!