Домашние животные

Какой породы мой котейка?

Вот он:
Беспородный полудлинношёрстный кот окраса сил пойнт. На невака мордой не походит.
Кристина Чебанова
Лучший ответ
обычная беспородная
если котейка с голубыми глазами и окрасом похож на сиамского, то это еще не подтверждение породы.

принадлежность к той или иной породе определяют по документам!! !
Ваш кот скорее всего породы не имеет.

а сиамские коты совсем по-другому выглядят. не сиамский точно!!!
вот сиамский
тайская сил-поинт, красотища да и только
сибирский кот
достаем документы и читаем...
Ася Шагал
Марина Ардашева самооценка....
Дворняга
от тайца что то есть. Судя по глазам возможно глухой, но надеюсь, что нет.
сиамец
Алсу Цой
Наташа Петренко сиамцы короткошерстные и глаза одного цвета,окрас только похож
Два варианата, либо невская маскарадннннная либо священная бирма
Оля Черных
сиамский кот вроде
Юлия Финагина
Наташа Петренко а ничего,что сиамки короткошерстные??
Порода КАКУНАС или КАКНАФОТО. Качество фоток плохое, по ним видно, что это представитель кошачьих с окрасом, напоминающий сил-поинт. Такие окрасы допустимы у многих пород, в т. ч. ПДШ и ДШ. Сказать, что фенотипично похож на кого-то, сложно (см. выше) . Так что выбирайте, кем вам именоваться, если почетное звание домус любимус вас не устраивает.. . А мордаха симпатявая!
это невская магадаскарсая кошка это таже сибирская кошка только с сиамским окрасом поверте я в этом спец у меня за всю жизнь коше 30 было + у меня сибирский кот сейчас и я изначально тоже не знала породу но потом я в инете посмотрела и нашла пожалста
Алёночка ******** поверте или посмотрите в инете это правда
Это очень редкая порода, но не помню как она называется. Одна из самых дорогих пород.
Сиамский
Невская маскарадная! ! 100 % у самой такая)