Домашние животные

Хочу купить котейку, а вот какой породы решить не могу ...Или Сфинкса или...Что посоветуете?

Викуля ****
Не успела приколоться.. .
А кроме сфинкса лучше может быть ДВА сфинкса, для компании, когда Вы заняты.
Aiperi Temirkulova
Лучший ответ
http://mauforum.ru/

Здесь вот разных красавцев предлагают. И бесплатно:

http://www.zoomir.net/index.php?catid=1
Ле
Лена
сфинкса- считайте решили завести ребенка, те же болячки, или ...советов быть не может, кто вам приглянется, тот и станет для вас дороже всех
Kristina Toropova
сибиряка
ласковые, мощные, хорошие манеры.
Faina Faina
питерболда, причем обязательно велюрового.
Наталья Кучер
А ко мне все коты и кошки сами приходили. В дверь поцарапаются, я открою, они заходят и остаются.
Если воьмете сфинкса- никогда не измените этой породе, они еще не люди, но уже не кошки. У меня Канадец, но характер у трех разновидностей сфинкса одинакого нежный, привязчивый и безподобный.
у меня русская-голубая!)))) вообще дома чудеса вытворяет, прыгает через себя, кувыркается, очень красивая!
Кота сибирского. Очень пушистые и милые.
У меня Шотландочки, замечательные кошки ...
Асель Дарибай
они еще не люди, но уже не кошки. == абсолютная правда.
И какие болячки? у моей сестры сфинкс уже год, здоров как слон. Отлично работает с собаками в четверке)
Случай один быть. вышла вся орава (пит, сфинкс, цйоршик и ам. бульдог) на улицу. Какая-то дворняга нападает на сфинкса. тот начинает орать и кидается на собаку. собака офигивает, и в этот момент на нее бросаются все оставшиеся собаки.. . Глаза были у дворняги как в мультике=))) Ухахатывалась долго
сфинксы это лысые что-ли? отвратительно ((((((((((((
Котенок ***
заведи тайскую кошку