Домашние животные

Хочу купить собаку, помогите определиться с породой!

если для дома, в качестве диванной собачки, то - мопс, бульдог французский, пудель
терьеры все очень подвижны, но если хотите именно терьера, то цвергшнауцер, миттельшнауцер, фокстерьер
Ирина Ладилова Цверг и миттель - если на то пошло, не терьеры, а ж/ш пинчеры по происхождению, вообще - шнауцеры. А активны они, в тч фокс, неимоверно, а тут, как поняла, хотят небольшого декораша.
Бассенджи, фокстерьер, немецкий пинчер, манчестерский терьер.
амстаф или бассенджи
Ekaterina Volchenko
"Достать" ДРТ - несложно и недорого, но то, что будет после этого - не уверена, что к этому вы готовы. Активные дооолгие прогулки, постоянные занятия собачьим спортом, чтобы хоть куда-то вложить такую бешеную энергию и заслужить часик покоя. Если к этому не готовы, джек - не ваш выбор. Из терьеров не сумасшедшеактивный - только йорк, в общем выбирайте среди декорашей.
"Какую породу выбрать? Ответ на этот вопрос должен найти сам хозяин, а мы можем только подсказать. Самая лучшая порода-чихуахуа. Вы не пожалеете если купите эту очаровательную собаку. Проблем никаких. Если вы не можете выйти на улицу чтобы ваш питомец справил нужду, он может ходить на пелёнку, которая продаётся в Ашане и других торговых магазинах.
бигль, они похожи
Я люблю всех, держу китайскую хохлатую, Есть голенькие, есть пуховки. Очень редкая порода, вы всегда будете в центре внимания. Терьеры требует элитного ухода. Сможете предоставить? Есть брюсельский грифон, брабонсоны хороши. Терьеры есть у всех! А это Экзотика!
Ксюша Чеснова
Собака должна быть большая и лохматая. На то она и собака. Маленьких и голеньких собачек, писающих на Ашановские пеленки, отлично заменяют хомяки или аквариумные рыбки.
вообще я могу вам в личку написать о выборе породы. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО : НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА МОДОЙ.
вам подойдет порода бигль, далматин, фокс терьер, эрдельтерьер и др
Берите Джека Рассела!! ! Лучше собаки нет! Энергичный, умный, ОЧЕНЬ дружелюбный. Я в своем души нечаю! И денег не желейте.
У меня родители не хотели собаку покупать, потом уговорила, теперь очень рады!!!)))
можно конечно таксу!! ! терьера - дорого.. . но вот у нас спаниель - охотничая собака, подвижная!! ! очень любит гулять на улице, каждый день какие нибудь поиски!!!
пекинеса у меня пекинес так у меня добрый гостей встречает не кусаетса [кусаетса толька в опасности мы какта раз с мамай ходили гулять с чипсам так собаку завут и у нас тётка на первом этоже собак уличных подбирает и какта раз мы гуляли и на нас напали две её собаки точные подробности расазывать не буду мама вся в крови чипс там немножка нас дядя спас в стараживую будку завёл так кровь была не от чипса и не от мамы а от тех собак чипс оказываеса одной из них лапу или пузо так пракусил ну вопщем собака очень хорошая бири её и облизывает всех и она у китайских императоров была у нас порода каролевская те кто в те времена её увидил тем головы отрубали]
Кокерь Спаниель !!!Это очень хорошая порода. любит детишек охотничая. от них и не пахнет.. почти...
лайка, добрая и очень красивая собака)
Немецкий пинчер-для дома и уюта!!! Не большой и не маленький. Не дорогой и не дешевый! Счастье для его хозяев! У меня лично доберман и двортерьер!
Натуся
такса
Чихуахуа.
N V
Йорк
Ириша П.