Домашние животные
Стоит ли брать третьего котёнка?
У нас уже есть кошечка, ей годик, и котёнок, ему 3 месяца, они ужились нормально, а сейчас предлагают взять третьего котёнка, у которого умерла мама. Ему 1,5 месяца, как думаете, уживутся?
не думаю, что будут проблемы)) ) кошка и два котенка) ) прелесть)) ) кошка примит малыша как нового "детеныша", а котенок, которому 3 месяца, увидит в новичке своего братика (или сестренку) , не думаю, что что-то будет)) ) удачи))
не стоит делать из квартиры кошатник. всё хорошо в меру
Я бы третьего не брал.. . Хоть и жаль животинку...
Конечно, уживутся. У вас еще котята (даже 1 год - это еще "подросток"). Возможно, что старшая кошка будет пытаться выяснять отношения. Но обычно это заканчивается очень мирно. Раз ваша кошка приняла в дом одного малыша, то, скорее всего, примет и второго. Но все равно понаблюдайте за котятами первые несколько дней, как они поведут друг друга. Новенький малыш должен сначала привыкнуть к новому дому, незнакомым кошкам и людям, поэтому уделяйте ему побольше внимания.
Ужиться-то должны. Главное чтоб вас на всех хватало.
Конечно уживутся, вопрос только в том надо ли вам третий котенок!
уживутся! берите!
Уживутся
Уживутся. Только куда потом столько котят будете от кошки девать? у меня всегда по 3 кота жило, не кошки. И все нормально ладят.
об этом лучше у соседей спросить! Они мож и этих двух бы уже того....
уживутся. два хорошо а три ещё лучше. не беспокойтесь. берите и всё.всё будет в порядке.
да
конечно!!!! и четвертого! и пятого!!!!
никуда не денутся, постепенно уживутся
если у остальных двух характер спокойный, сами они добрые, то может и стоит
один задалбает второй убьет третий закопает бери только одну
есть болезнь от котов и можна не родить от этой болезни! !