Домашние животные

Стоит ли брать котенка в кровать на ночь

котенок 2 месяца нашел себе место на кровати и не хочит уходить питаюсь снять мяукает хочу спросить можна ли брать котенка с собой в постель боюсь дадушить или еще что то????
обязательно! и не нужно потом никого отучать. от данной гармонии лучше и нам и кошкам. как вариант из собственного опыта: я, ротвеллер и два кота. полная идиллия
Лилия Романова
Лучший ответ
Не стоит. Во-первых, вы действительно можете придавить его. А во-вторых он ОЧЕНЬ быстро приучится спать в кровати, и потом будет очень трудно отучить от этого взрослого крупного кота
Нассыт, насрет и никаких проблем!
Не бери.. . Задавишь.
А)
Алла )))
По-моему 90 % котов спят на кровати с хозяином))) по идее это неправильно, но разве мы соблюдаем все правила жизни?:)
можно, только осторожно ворочайся, а потом кошки не собаки он нашел свое место, значит там позитивчик...
все мои три кошки спят в кровати, пока ещё никого не задушила. Путь спят где им нравится
не бери.... маленький.. удушишь незаметишь
да, а потом мужа на пол, на коврик и пусть не мурлыкает! Знаем подобные ситуации, когда девушка привыкла спать с кошкой, а её парень терпеть котов не может, а уж тем более не понимает, как их можно в постели терпеть. Вот теперь есть повод для постоянных конфликтов
Ну двухмесячного уже вряд ли получится нечаянно задавить или задушить. Так что не волнуйтесь. Моя кошка уже 8 лет ночью спит на моей кровати, в ногах. Ничего плохого в этом не вижу. )))
На стульчику постелите и покладите его там, возле кровати.
Нет, опасно
Не бойся)))!!! !
у моей подружки есть котик и спокойно с ним спит и не царапает
Dinara Syzdykova
Не желательно.. лучше приучать его к своему законному месту, а то потом от кровати не отучите.
**
*valechka* ***