Домашние животные
Мой пес очень любит бананы и другие фрукты, от пива не откажется, а что оригинальное предпочитает Ваша собака?
Абажает сырой лук, незавиимо от его "горчености", а вот бананы как ни странно на дух не переносит....
наша ела огурцы и редиску-которые воровала с грядки и еще просила смородину, когда мы ее собирали
Виталия Бегунова
=)) у наших родственников был пёс, который тоже обожал огурцы и тырил их с грядок! причём никто бы и не догадался об этом (т.к. он следов не оставлял и все делал аккуратно), если бы случайно хозяева не заметили, как он нырнул в огород, и не последовали за ним посмотреть, чего это понадобилось псу в огороде =)))
мои больше по овощам капуста огурцы помидоры морковь кабачки
Сыр.
У приятеля собака лопает капустные листья и огурцы. Ломтик картошки может. Сыр и печение только дай. Толстая. Каждый раз такое впечатление, что ее неделю не кормили.
и бананы и хурму. только ...у нас кошка.
У меня лично нет собаки, но у знакомой одной пёс оч арбузы любит и семечки: -)) А вот моря боится: -)) его если уж и заставить нырнуть и искупаться в море - то оч с большим трудом (трое человек пытались как-то: -)) )
Виталия Бегунова
ну и ну! а я думала собаки любят плескаться-купаться!!!
зато знаю кота, который очень любит купаться... и когда из крана на кухне капает вода, он залазиет в раковину и сидит под струёй =))
мой жрёт сырую свёклу прям трясётся от неё и жрёт чеснок может за раз 5 зубчиков слопать
моя боксерша чернику любит. когда ходим в лес за черникой, ложится в кусты и ест ягоду с кустиков.
Моя всеядная, причем не имеет значения съедобна вещь или нет лишь бы пахла померзопакостнее)))))
Сырой картофель и огурцы - за них душу продаст)))
Моя собака с ума сходит от свежих огурцов, да и от сырой картошки не откажется.
яблоки бананы а за абрикосы родину продаст
виски и гаванскую сигару
а у меня есть всеядный кот, который обожает морковку и финики =)))
а вообще - он сладкоежка =))
но от овощного супчика тоже не откажется =)))
(извините, что немного не в тему, просто у меня нет собаки.. . кот только)
а вообще - он сладкоежка =))
Катеринка :)
У меня кошка очень любит зелёный горошек(консервированный) и маслины:-)) А до этого кот был - дыни любил, аж морда у него трусилась:-))
бананы не ест зато любит манго
моя собака колли любила все у нее здорово получалось воровать виноград набивала им полный рот уходила в др комнату высыпала его изо рта и по1 штучке смаковала
Новые тапочки ._.
Кухонные тряпки.
моя чиша тоже любит фрукты. недавно дали ей цветную капусту (сырую) - съела, брокколи- съела, показали зеленый салат- отняла и съела. Может, собаки и не хищники вовсе?