Домашние животные
Как Мы относимся к старушкам - кошатницам? с одной стороны хорошо но сдругой стороны условия перенаселённость и антисант
Хорошо отношусь . Лучше чем к алкоголикам и наркомонам
Светлана Данилова
А что в них хорошего? Тихий наркоман, который не торгует, простите, меньше приносит вреда животным и неудобств соседям.
Бабуськи тоже разные бывают. Тут имхо по ситуации. Но в общем я не против. Уж лучше так, чем они будут ходить и всем по двери отраву для животных подкладывать.
К кошатницам и собачницам -оптовикам отношусь резко отрицательно. Потмоу как, как правило, денег у таких "спасательниц" нет, животные кормятся отвратительно, мед. помощи не получают никакой, плодятся, болеют, мрут, гадят в квартире. С собаками, опять же чаще всего, не гуляют.
Жалко животных - им на улице лучше, чем друг у друга на головах в тесной квартире в собственном дерьме. Соседей очень жалко - они все это нюхают, а к нижним еще и протекает регулярно.
Больные люди такие кошко-бабки. Госпитализировать их надо, по уму.
Отрицательно
Положительно!
Светлана Данилова
Почему? Соседей не жалко?
Наталья Алипова
Я тоже считаю,что беседа бесмысленна!Надежда,Вам животных не жалко,Вы только думаете о их моче!Животные беззащитны перед такими,как Вы!
отрицательно! Бедные соседи таких людей, вонь стоит на весь подъезд. да и животным плохо, еда плохая, инфекций-море, драки и т. д. и т. п. Может животным на улице лучше бы было?
хотя встречала семью у которых частный дом и куча кошек во дворе. но они стерилизованы, есть прививки, еда хорошая, если заболеют-сразу в ветклинику. Вообщем денег не жалеют. К таким другое отношение
да, с одной стороны они это делают от всей души, не получая никакой помощи, даже не за спасибо. с этой стороны это хорошие люди. но. представляете каково животным? они очень мало едят (поди на пенсию крохотулечную накорми 25 кошек и себя!) , очень полохо едят. бабуля не успевает и не может физически поспеть за всеми убрать - это вонь, грязь, животные ходят по своим же какашкам. разве им это может доставлять удовольствие? тем более, что они по природе своей очень чистоплотны. и им некуда деться. если у бездомных котов есть хоть малюсенький шансик попасть в лучшую жизнь, то у этих такого шанса почти и нет....
смотря какой уход она доставляет им.
а как к ним относится?
у моей одноклассницы такая бабушка. у неё дома живут 32 кошки +- Она берет каждого котенка которого увидит на улице. Это конечно хорошо, но вы представляете какой у неё царит "дух"? Я один раз побывала у неё в квартире - больше не хочу. Все просто напросто ОБГАЖЕНО! Слов нет. Кормит вискасом и китикетом - чем же еще?
молодец конечно что кошек приютила, но она не может смотреть за таким количеством сразу - и отдавать никого не хочет. и как тут быть?
лучше чем к подкормщикам собак
отрицательно
не понимаю таких людей=(