Домашние животные
Вам больше кошки или собаки нравятся?)))И почему?)
Выбор между собаками и кошками сделать очень трудно, практически невозможно. Была у нас собака, были кошки, сейчас я собаку завести уже не захотела бы, так что можно сказать, что кошки больше. Кошки, вопреки распространенному мнению, что они привыкают к дому, а не к человеку, на самом деле привыкают и любят именно человека, а не дом. Я знаю и проверила, что моя кошка везде счастлива, только бы все были дома. Она не любит, когда приходят посторонние, никогда не даст себя погладить чужому человеку. Кошки такие аккуратные, тихо ходят на своих мягких лапочках, смешно играют всякими мячиками и мышками, смущаются, когда над ними смеются, они всегда чистенькие, приятно пахнут, уютно мурлыкают и сворачиваются клубочком. Очень смешно, когда меняешь постельное белье, как они, почти все любят заскочить под простыню и притвориться что их там нету, а потом внезапно начать ловить угол простыни. Кошки никогда не вываливаются в какой-нибудь тухлятине, в отличие от собак. В общем, наверное кошек я люблю больше, хотя до сих пор, когда вижу красавца ротвейлера, глаз от него отвести не могу.
Собаки нравятся больше, хотя дома кот.
и те и те
но собак больше люблю
они как то ближе к человеку... кошке пофигу на хозяина, она привыкает к дому где ее кормят.
но собак больше люблю
люблю больше котов.. . собаки не вызывают такого неопиуемого чувства, как кошки и коты.. .
коты показывают свое превосходство, но в то же время подчиняются хозяевам и отдают свою ласку. Любовь котов не похожа на любовь кошек.. . ну я долго могу говорить о котах) )
когда вижу своего кота... обо всем забываю. внутри все пеерворачивается и ты готов идти в зоомагазин и скупить все самое интересное (и пофигу что денег нет)... в общем люблю я котов ))
И те и другие. В собаках нравится преданность хозяину. Вот собачка моя оч скучает, когда отлучаюсь, а горячо любимая кошь только выспаться успевает, её не оч то заботит есть я дома или нет, хотя когда прихожу мурчать начинает.))
Мне больше собаки нравятся, потому что от гних толку больше
Хотите иметь животное? Это надо подумать! Если мало времени и вы редко бываете дома, то кошки удобнее! А если часто дома, то собаку!
Дома и кот, и собака. В теории больше люблю собак. Но так сложилось как-то, что из своих больше кота люблю. Собаку, конечно, тоже, но кота - больше.
Собаки, самый верный друг, никогда не предаст
Собаки. Не умеют предавать.
Что-то есть такое мудрое в котах....
Кошки. Потому что независимые! Гуляют сами по себе)))
Мне больше собаки нравятся, потомучто с ними интереснее и они умнее! !
кошки. умные
Мисао Мисао
А собаки умнее