Домашние животные
папа не разрешает не кошку не собаку в квартиру почему. папа не разрешает не кошку не собаку в квартиру почему
Не хочет лишней головной боли - покупать собаке еду, кормить, убирать за ней первые полгода лужи и какашки, гулять с ней два раза в день. Чаще всего для родителей покупка собак оборачивается именно так.
Потому что за ними надо ухаживать.
А потом куда уехать куда-то надо их пристраивать.
Очень много хлопот с животными.
так как они писают, какают, теряют шерсть, слюни, перхоть. Лезут на руки, грызут- дерут вещи. Их надо кормить-лечить- выгуливать-воспитывать. Понятно?
С собакой нужно гулять, она будет всё грызть.
За кошкой надо убирать каждый день несколько раз.
Ну и шерсть...
Он исходит из принципов, что животные должны жить в частном доме, на улице, а не в квартире. И второе: может быть у него аллергия на животных, а Вы про это не знаете. постарайтесь аккуратно узнать у мамы в чем дело. Удачи.
сперва попугайчиков доешь - потом поговорим
Это большая ответственность, большие затраты денег и времени. Тебе лучше подумать готова ты к этому или нет.
потому, что животные-это большая ответственность. Может тебе кажется -это простым, потому-что ты ребенок. За ними нужен уход, прогулка. Кто-то должен постоянно уделять им внимание, плюс ко всему, если вы живете на квартире, это не удобно.
Быть может когда вырастишь, и будешь ответственна за тех кого приручила, он тебе разрешит.)
Согласна со всеми+ ты со зверенышом поиграешься 2-3 дня и все не нужен станет+ родители тебя хорошо знают, знают какая ты " ответственная"+ животное приченяет много убытков+ затраты+ тебе лет 7-8= фиг тебе
Во первых: кошку надо дрессировать, и учить, она будет какать и ссать везде. Придется менять лоток, с собакой всё также но вместо лотка её придётся выгуливать, а твой папка не уверен что ты с этим справится а ему самому лень. Так что заводи улиток. Или черепашек.
его можно понять. если квартира маленькая, то кошка или собака будет мешать. плюс, мы в ответе за тех, кого приручили.