Домашние животные
помогите пожалуйста! у меня есть котеночек девочка. ей ну где то месяц может больше
ей ну где то месяц может больше точно не знаю. бросила кошка(точней пропала найти не можем) уже сами едят и молоко и сосиськи(не много даем) и вот не знаю что у нее болит но она постоянно на меня смотрит и орет. вроде в туалет не может сходить. не могу сказать но постоянно орет!я уже вся извелась, не знаю что делать. у меня сердце кровью обливается...помогите!
Это точно запор. Попробуй смазать ему анальное отверстие ростительным маслом при помощи пипетки. Может быть поможет. Удачи.
Отвезите в ветлечебницу. Там ответят определенно.
дураки вы все! она мамку ищет и орет!!!! ей мамкино тепло нужно!! ! возьмите на руки, глаьте.
у меня когда кошка была котенком, орала первое время, я тоже понять не могла, носила ее в кармане халата или за пазухой. до сих пор орет и очень требовательна.
Возьмите вату, сделайте шарик и помассируйте вокруг анального отверстия-как кошка вылизывает-постимулируйте. Удачи. Питание лучше пересмотрите, почитайте сайты.
помасируйте живот
если запор то в рот можно немножко влить вазелиновое масло, половину или чайную ложку, а так лучше конечно в вет.
вообщем на днях сама ходила к вету. у нее аппетит есть? кжд. 1,5-2 часа ей 1.4 стакана разведи 1табл. активированн. угля и вливай с помощью шприца. понемногу. моя оживилась на второй день-моей хватило 2 раза))) и вообще когда ей получше станет (это если аппетита нет )-бульон слабенький для начала ей вливай...
Сосиськи - еда не для кошек, тем более не для такого малыша. Это он с голодухи вынужден есть. Взрослая кошка, которая к нормальной еде привыкла, к сосиськам не притронется. Сейчас в них много всякой химической гадости понамешано. Лучше творожку, сырого мяса, очень мелко порезанного - чуть-чуть. Дайте растительного масла. Сам должен слизать. Если не будет, то из шприца (без иглы) залейте за щёку.
нужно мокрым теплым пальцем попку и письку потереть.. типа мама вылизывает... и тогда она написает и накакает. Срочно. И так надо постоянно.... они пока сами не понимают откуда надо делать эти дела