Домашние животные
Как назвать КотЭ???
Подскажите как назвать котенка...Сиамский котенок, я хочу его не просто назвать, хочу прям как ни будь замутно...красиво...
Нафаня
Назови его "Мару")
Алька
Мерлин
Борис, Мурзик, Барсик, Симка, Тимка, Риччи, Хрустик, Васька; Маркиза, Ева, Анютка, Венера
У меня было два котэ.. одного звали Валик... другого Лексус.... смешные клички слышала.. Шрек.. Смайлик... Скайп и Кубик!:))
так и назови Котэ
у меня килька
Тим, Алекс, Войт, Диль, Люк, Тай, Спот, Стик, Дрим, Нектар, Юджин, Арчи, Блэк, Винт (Винтик) , Лео, МафиК, Марсель, Нэмо, Плюс, Ричи, ТОм, Тимур, Фенька, Чип, Шерри, Яшка ))
варфоломей
Моего кота зовут - ПЕРСИК!
у меня был сиам Арнольд, племяш сократил до Додик )))))))
Базилик !
Эльбрус
Липучка!!
Выбирай:
Агат, Адар, Адис, Адон, Азазелло, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбаш, Аксай, Акташ, Аланд, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алмаз, Алчар, Алый, Альбар, Альди, Алькад (т) , Алькор, Альмар, Альп, Альтон, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангус, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Антей, Антер, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбек, Аргон, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Арт, Артуш, Арус, Арчи, Асик, Аскер, Асмос, Ассар, Астон, Атаман, Атигор, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур.
Шуршик
чунчик
шашлык
Чуча- чучундра то есть.
Велосипед; ) Сокращенно Вел
Смотря какой у котёнка пол - если мужской то, например, Юнга или Бантик, ну, а если женский, то, например, Ляля или Ева, или ещё как - нибудь. =)
у меня сиамская кошка, зовут Ева. был бы кот - назвала Маркиз
марио ну или можно более не обычно вокансен
Арчи)) ) или Дымок) ) простенько, но со вкусом))
у меня кот - Багет!
у меня кошку зовут Алиса, у друга перс-Булька. А если у тебя кот, то назови Василий =)
Назови: Шаурма, Старпом или Начальник отдела кадров, чтоб потом в сакЭ и говны носом тыкать
Котэ можно назвать котик Джо, Ларс, Фишка, Вишня на все шипящие!
если котЭ то соус
У знакомого кошка назвал гнида
Леопольд