Котэ орёт не человеческим голосом и всем своим видом намеекает что ей нужен кот.На мои уговоры что у нас 16ый этаж и на окнах решетки и если котэ её услышит то не пробереться в мою крепость,она не обращает внимания.
При условии если я ей сам приведу жениха то она перестанет орать но появиться проблема с котятами.
Спросил вчера в вет. клинике чо делать,они посоветовали стерилизовать кошку.Но это как мне кажеться не по людски как то.
Ей всего пол года а орёт как резаная что хочет секса с котом,мне 27 лет есть ли шанс что если я тоже буду орать что хочу секса и призывать самку то ко мне придёт женщина ведь я тоже девственник как и котэ моя?
Домашние животные
Котэ
Разница между вами и вашей котэ в том, что вы не заперты на 16 этаже с решетками на окнах, а можете выскочить и найти себе секс-партнершу) ) Если вы своей котэ приведете жениха, она набьет ему морду и выгонит, кошки могут позволить коту надругаться над ними только на чужой территории. А насчет стерилизации - еще несколько таких течек и вы созреете для того, чтобы оттащить свою котэ к дяде-ветеринару, а уж когда она начнет орать безостановочно и писать на вашу шелковую пижаму (честно, не знаю в чем спят 27-летние девственники)) ) и подушку в рюшках и превратится из котэ в "ЭТУ МЕРЗКУЮ КОШКУ!!!! "...В ОБЩЕМ, УДАЧИ ВАМ С ВАШЕЙ КОТЭ)))
Закончит гулять - идите на стерилизацию. Постоянные вопли кошки это не только проблемы для вас. Это вредно для ее здоровья, а капли - это просто убить кошку. Кастрация сделает ей ровный гормональный фон, она будет спокойной и ласковой, для ее дальнейшего здоровья это необходимо.
а давать кошке мучаться - это значит по людски? сам вот не трахайся ни с кем всю жизнь, вот тогда и рассуждай о людски и о не людски
кошку КАСТРИРОВАТЬ! все равно рано или поздно придется (либо сейчас - когда молода и здорова, либо когда в более старшем возрасте от постоянных вязок заработает пиометру).
ему не хвотает заботы