Домашние животные

В каких видах животных вы объективно разбераетесь а в каких слабо компетентны?

вот я например не чего не понимаю в породах морских свинок и кошек но зато что-то понимаю в собаках и тараканах ну немножко в крысах . хотелось бы просто знать к кому стоит прислушиваться в тематических вопросах или напрямую ломиться в личку (вдруг тут есть какойнибудь специалист по китам или там ещё чему-то редкому но интересному а мы и не знаем )
Кошки. Породная специализация - на моей аватарке =) Также неплохо разбираюсь в хомяках и песчанках - но больше по части содержания и лечения, а вот в родословных и окрасах слабо компетентна. Дело в том, что грызунов у меня было много, особенно хомяков, и все проживали относительно долгую жизнь (2,5-3 года и больше) , но все они были взяты бесплатно по объявлениям от "заводчиков", которым некуда было их девать =(
Был у меня и собак, прожил 12 лет, но после его смерти я мало интересовалась его собратьями =( А с тех пор кинология в России ушла далеко вперёд.
Ещё кое-что знаю о рыбках - в детстве долго их держала. А вот по птицам советы давать не рискну - у меня было когда-то 3 попугайчика, все быстро померли, так что не моё это.
Елена Липаева
Лучший ответ
ну не великолепно разбираюсь, но есть кот и крысы, общие принципы их содержания знаю. а еще знаю хорошо биологию, потому что есть био образование
Света Репина
я по мопсам и ротвейлерам
Собаки-мой конёк. Немного по кошкам и морским свинкам. Остальное-полный ноль!!!!
Собаки. Хотя, конечно, не уровень профи, скорее любитель..
Юлия Кинаш
Крысы. Держу давно, вхожу в клуб любителей крыс нашего города.
Татьяна :)
Prosto Sima (Id170807651) вот крысы это интересно
Собаки, птицы (кроме хищных), грызуны (белки и дегу)
Мара Сусь
Грызуны, некоторые собаки.
собаки, хомяки, в кроликах вообще спец! ну также понемножку в остальных
Айсулуу Сарыбаева Тогда этот вопрос Вам!!! Ответьте человеку! кролик нуждается в лечении!!!
http://otvet.mail.ru/question/42352347/
Мне кажется, по ответам видно. Если ответ не из практики - это чувствуется.
В грызунах. Опыт 6 лет.