Домашние животные
Как Вы относитесь к этому виду животных ?
красивые лошадки.
Замечательно отношусь. 13 лет жизни посвящено верховой езде.
Красивый ролик! Как и ко всем животным мира без исключения-с любовью и нежностью.
красивые и благородные животные!!!!
они красивы, грациозны, умны, Но сложны в содержании.
Положительно, но боюсь почему-то
Это моё ВСЁ. Я занимаюсь конным спортом и могу с лёгкостью назвать это ЖИЗНЬЮ !
я их просто обожаю. хотя верхом ездить не умею.
это элегантное и нежное животное. легко обидеть и легко получить) у них хорошая память.
это чудесное животное!!!!
Жить без них не могу, души не чаю!!!!
обожаю лошадей даже недавно на конный спорт пошла
люблю
как можно относиться к животным, над которыми человек измывается всю историю своего существования?! а тем более к такому умному, красивому и достойному животному, как лошадь - с уважением и любовью!
а любителей конного спорта призываю поразмыслить на тему своей любви к лошадям и их, лошадиной, боли и мучений от трензеля. если не удается пораскинуть мозгами - посмотрите или почитайте А. Невзорова "Лошадиная энциклопедия".может пересмотрите ракурс своих чувственных излияний! успехов!
обожаю я когда в деревню приезжаю всегда на своём любимом жеребце катаюсь по 2-4 часа в день и не надоедает ему ежэ 3 года я его дажэ назвал блогородным именем буцефал
Шрек это придуманний образ людям, а насамом деле не сушествует такой животный