Домашние животные

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ АКВАРИУМ.Как вы к нему относитесь-как к домашниму животному(конечно я имею в виду рыбок)или как к части

интерьера?
К аквариуму, в целом, я отношусь как к предмету, прекрасно дополняющему интерьер. А к самим рыбкам, как к домашним питомцам, за которыми нужен очень тщательный уход!!!
Ксения Никитина
Лучший ответ
как к домашнему животному
Какой интерьер... они всё понимают и реагируют!
Эльвира Беля
У меня в нём орхидеи растут.
у меня рыбок не было.. но хотела бы завести... они нервы успокаивают....
скорее как к части интерьера))
Aida Soпыхanova
Очень любила свой аквариум. Интерьер с ним конечно хорош, но главное рыбки. Они все такие разные! И по расцветке и по характеру. Не любила цихлозом в период выращивания потомства - они били других моих любимцев. И не любила золотую рыбку - никогда!! ! За ее вредную привычку все портить! Вырвет с корнем водоросль и уплывет, как ни в чем ни бывало. А еще хуже если схватит маленькую, беззащитную гупешку, пожует и выплюнет инвалидку. А та бедненькая дохнет себе тихонечко в уголке. Ладно бы съела, а то ведь из-за плохого характера пакостит!
Сейчас аквариума нет - не позволяет площадь, а очень жаль!
Как к домашнему животному =)
интерьер украшает.... но забота необходима, не будешь заботиться и интерьера не будет... ха - ха...
как к домашнему животному! нужно во время ухаживать и ничего не забывать по этому случаю!!!
Как к ребенку, ухаживать за ним тоже хлопотное дело.
Aktolkin Tajibaeva