Домашние животные

Вчера за котом окончательно заметил такую вещь... Почему он так себя ведёт? (см.внутри)

Обмывали вчера повышение по-работе подруги моей жены. Собрались у нас дома компанией, выпили, как полагается. Кот у меня полудикий- мамка-то домашняя, но однажды потерялась в лесу, на даче, "нагуляля" сынка- мы его и взяли. И...он не любит, когда я поддатый...Никогда кота в ЖИЗНИ НЕ БИЛИ.. вот НЕ ЛЮБИТ меня поддатого- И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ! Обычно спит с нами в ногах, а тут спал под диваном! Да и ходил вечером, с недовольной "мордой лица"! Что эти твари (от слова "творение") понимают-то?
Конечно они все понимют! Заявляю это с полной ответственностью. Наблюдаю за ними на протяжении всей жизни и удивляюсь их сообразительности!
Надежда Авдашкова
Лучший ответ
а вы, батенька, когда пьете, ему валерьяночки давайте пару тройку капель)) ) и он будет рад, когда вы выпивать будете, поддержать компанию)))
запах - пьяный покойником пахнет
Татьяна Кочева
В доме были чужие люди, вот он и дичился.
Не удивляйтесь. Конечно, понимают. Не нравится запах, ваше необычное поведение, нарушение координации.
И совсем он не "полудикий", мои с помойки вообще тогда дикие, что ли? Очень общительные и ласковые.
известен случай, когда кота "антабусом " прозвали, стоило хозяину выпить кружку пива и кот начинал ходить по квартире и дико орать.
Кошки очень умные животные и каждый со своим характером, он прекрасно понимает что с Вами что-то "не так". Расскажу пример из моей жизни, у нас жила кошечка сиамская, я ее маленькую подобрала на улице, кошка была с характером "не слишком ласковая", но вот когда мы с мужем ругались или он повышал на меня голос, кошка, пардон, гадила в башмак мужу, хотя обычно вела себя очень воспитанно, так она выражала свое негодование по этому поводу, вот такая история.
Elena Ilyasova
Кошки не любят пьяных, вот и всё.
скажу одно животные четко понимают настроение человека, у меня собачка, когда я злой я ее вообще не увижу, а когда настроение хорошее прям таки и лезет играть.
наверное кот привык видеть вас трезвыми))
только, чтоб валерьянка три звёздочки была. И друзьям передай что бы ниже (звёзд) не приносили. Вот тоды Я вас всех мяу-мяу буду.