Домашние животные
сколько лет живут с вами ваши животные?
долгожители есть ,самый пожилой питомец?моим 14 и 15 лет .
Моему миттельшнауцеру - 15, жене миттельшнауцера - 4 года, а старшему коту 17, кошке-13, еще коту-5, крысам скоро год, морским свинкам 2 и 1,5. Тритону 2 года, черепахе красноухой 3 года, черепахе змееголовой 2 года. и есть еще кошка (3 года) с котенком (2 месяца).
исполнилось 15, когда он меня чуть не загрыз
Те, которые сейчас со мною-старший десятый год (кот), остальные 5лет (собака) 3года (Собака) и 6 мес ( и еще раз собака)
моя кошка Муся появилась 12 декабря 1995 года.... будет ей 13 лет!
Моему ротвейлеру 14 лет, но он очень сдал за последнее время и сердце разрывается смотреть, как он становится всё слабее и слабее с каждым днём.. .
Карина Ордати
а что болит? зубы на месте? моя скачет как молодуха ,хотя вот летом чето прихворала ,стало ее шатать ,сидя засыпала ,а сейчас нормально ,ест ,да спит ,правда в сисях шишки ,недавно прям повылазили ,причем по всей железе. и кто что говорит ,(вет.врачи ) кто говорит ,что надо вырезать ,кто -что не надо .затронешь ,так приберется еще. пусть уж живет ,сколько поживется.
моя первая кошечка прожила со мной 21 год.
Карина Ордати
вот это да! а она котяток приносила? а то я своей молоденькой (я ее даже в списки не внесла ей 2,5 всего ) поставила укольчик на полгода .и собираюсь дальше ставить .а то она котятами завалила.живем то в частном доме .на улицу доступ свободный.
Моему коту 13 лет
Кот СОЛОМОН - 15-ый год!
Карина Ордати
кастрированный?
Кошке Рокси 3 года, Клеопатра, хомяк, живёт у нас около года.
У меня все молодые, до этого были бульдоги американские, прожили 14, 13 с половиной и 11лет (онкология). Недавно умер старый кенар, жил больше 20лет.
Мой домашний питомец Ротвейлер по имени Харт Церрера Вэйс.. . ей 17 лет исполнилось 31 августа. Она похожа на мешок с костями но я её всё равно люблю
Карина Ордати
я нашу Дусю,французскую бабусю тоже люблю. интересно ,сколько она еще проживет?а у вас какие болезни?
кот - 8 лет, собака - 9 месяцев, попугаи - 1 год.
кошке 13 лет. И мне 13. росли вместе
Персу 11 лет и он девственник, причем категорически пренебрегает девушками, но и голубизны тоже не наблюдали :))))
канарейка 4 года
кошка 5 лет и собака 8 месяцев! была собака 13 лет ((
у нас кот отжил 16 лет и собака 15
собака моя прожила со мной 15 лет, а кролик уже 7 год живет
У меня черепашка тося, она со мной 6 лет! Еще морской свин Валли, мы знакомы пока только полтора месяца.
и

собака живет уже 4 года, ещё две крыски. Одна живёт неделю вторая только второй день!
Карина Ордати
ой ,а крыски мал. и дев.?у нас тоже -покупали как дев .оказалось мал. продавцы обманули .но все равно -наш кузя -красавец! чж не знала каких там разглядывать .теперь знаю .
моя кошка уже со мной 8 год
моей кошке 4 года
2 года =)
7 месяцев, 2 недели, 4 года