Домашние животные

Как улучшить кондицию шерсти у лабрадра-ретривера? Кормимся Аканой, шерсть "не кондиция" - на выставке.

"Шерсть не кондиция" - не понятно, что под этим подразумевается.. . Такое может быть у сук перед течкой, во время линьки, стресс у собаки и перхоть, давно не мытая и не вычесанная собака.. . ну, и тому подобное. Собственно поэтому надо думать, когда и на какие выставки ходить, чтобы собака не показывать в эти периоды.. .
Для качества шерсти нужна белковая пища и ЖИРЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, т. е. чайную ложку раз в день сметаны или кусочек сливочного масла (аккуратно не переборщить... ) Растительные жиры у собак ПЛОХО УСВАИВАЮТСЯ.
Мдя.. . тут икру вспомнили, супер конечно.... Лично я даю собакам иногда ТРЕСКОВУЮ.. . хи-хи....
Красивые Люди В Kz
Лучший ответ
Добавляйте ложку растительного масла раз в день. Или рыбий жир. У меня есть знакомая, дает в этих целях дважды в неделю ложечку черной икры (!),но это эксклюзивный метод )))
Витамины группы Б, включая биотин. Жирные кислоты Омега 3, 6 (практически идеально - льняное масло).
Кокси Серая
Возможно собака сейчас в линьке? Стоит ещё и проглистогонить хорошо! А Акана достаточно хороший корм. Думаю здесь дело не в корме!
А мясом не пробовали кормить?!
У нас тоже лабрадорша, шерсть тоже была тусклая, нам посоветовали витамины, покормили собака вся заблестела, и конечно и корм влияет, мы кормим Эуканубой, но заблестела после витамин это факт, витамины такая большая баночка, там 500 штук называются ПОЛИДЕКС, которые для укрепления костей, и улучшения состояния шерсти, но стоят где то 800 рублей, не пожалейте реально помогают.
Я сейчас для шерсти даю собаке
http:/_/www.zootovary.com/nutrivetp-1778.html?cPath=22_84_397
http:/_/www.zootovary.com/nutrivetp-1791.html?cPath=22_84_397
К этому Вы должны давать 1 столовую ложку подсолнечного масла (5 раз в неделю) и
3 столовых ложки масла льяного семени раз в неделю