Домашние животные

Какая это порода? Хочу вот такого щенка,но не знаю что это за порода и сколько такая собачка стоит???

Это 100% чихуа хуа.. . лоб выпирает. у тоев нет
София Сафарян
Лучший ответ
это чих стоит от 30 тыс
да поробуем подсказать
руский той терьер гладкошерстный 100 %если украина-цена
если Россия цена
русс питомник
Судя по голове-это чих, а вот по комплекции смахивает на тоя. Может просто метис мелкой собачки?
это 100% чихуахуа! прекрасная порода! но дорога в содержании при покупке! а так это очень милое создание! которое я себе приобрела и так счастлива!!!!
ЧИХУАХУА!
У тоев такого окраса то и не бывает.. . Да и голова вроде чиховская))
Это или чих или той
Это чихуашка.
Kotya Mango
кидайте фото, заценим! !
>>>Той? ? или чих
Четно говоря, в этих малявках не оч разбираюсь
Это чихуа! Собачки изумительные но оч хрупкие! Берите не пожалеете!)
А фотография где?

Это той-терьер. Хотя здесь плохо видно. Но вроде он, а не чихуахуа.
Оля Шин
Помоему это чихуа. Стоит около 15-20 тыс. руб.
чихуа хуа
На
Наташа
ТОЙ. от 5 000 руб.
Zumrud Ismailova
Зайди на этот сайт www.zoospravka.ru Там и породу посмотришь, и по цене сореинтируешься.
Венера Гилева
той-терьерчик. у соседей на даче есть такой- кстати, противнейший пес (или так воспитали) - не поверите, но такая миленькая маленькая псинка бегает в наморднике (сами хозява с ним не справляются) из-за своего вредного характера))))
тойчик красотун! в среднем хороший породный щенок стоит 20-25тыс. а есле чисто для себя то можно и по объявлению найти за 5,но будет неизвестно что
Где изображение или ссылка?
это чих
той-терьер обычный)
ой знаете это той! он на нашем базаре стоит от 20 тысяч (ну это почти даром) и до 80 тысяч. если же они с перекусом или там лапы нет то где то точно тысяч 5!
Чихуа хуа, стоит 30 тысяч. (я сама такую страх как хочу, вот уже хожу цены узнаю).
мне тож кажеться что той...