Домашние животные

Хочу завести питбуля, щенка, девочку. Что можете рассказать об этой породе? Спасибо.

смотря как воспитаешь- и смотря какая генетика
у меня пара булек знакомых- ласковей, чем кошки
а есть и такие- , что не понимаю, как с ними хозяева живут..
Светлана Бутко
Лучший ответ
хорошие умные псы, но требуют специального вопитания, поскольку порода достаточно агрессивная) любят все погрызть)))) ) многие знакомые в деревни поотдавали из-за этого, но если правильно воспитать, более преданного друга не найти)
я ищу подходящего стаффорда уже 2 года. я читаю много литературы, но я далеко не профессионал. а вы считаете, что за 5 минут вы решите купить собаку по нашим отзывам? сходите по крайней мере на выставку с ними. Посмотрите, пообщаетесь с собаками, и увидите. Мне нравится стаффорд больше, питбуль выше и суше (тоньше) , стафф пониже но шире, поэтому выглядит более массивным или сильным, больше такого впечатления (лично у меня)
Rahat Bazarowa
Отличные собаки!
1 Надо социализировать с раннего возраста, тоесть с другими собаками давать играть!
2 Нужно чтоб она видела в вас лидера стаи, будьте настойчивы и не балуйте много в возрасте от 9 до 12 месяцев будет вас проверять, захочет узнать кто главнее ты или она!
3 Могу сказать что обожает своих хозяев и любит их, но не оставляйте их с маленькими детьми, если вы не уверены, что ваша собака хорошо воспитана, ато если дети будут приставать может их цапнуть (КАК И БОЛЬШИНСТВО СОБАК)!!!
тоже хочу питбуля!
Если у вас до этого была собака берите.... И если голос с басом
Очень сложная в воспитании... .
Порода. достаточно агресивная.
Желательно на собаку меньше кричать, а если с маленького возраста бить, может отомстить.
На улице надо с неё гулять не меньше часа, и в наморднике.
Уберигать от разных болезней. они очень утлые.
И в летнюю пору купать по-чаще.
Водить к ветеринару раз в 2 месяца.
И давать любовь, и ласку=)