Домашние животные
У меня есть йоркширский терьер девочка, хочу завести еще одну девочку этой породы.Уживутся ли они вместе?
у меня две девочки йорка! разница у них год!! ! старшая первое время была недовольна и очень сильно ревновала, но потом поняла, что мы ее не перестали любить а наоборот уделяем ей времени больше!! ! ну ей так кажется!! ! просто теперь если куда-то едем или идем гулять в выходные, то берем их всегда с собой!! ! дома они бывают одни только в будни, когда мы на работе!! ! могут и подраться, а могут спать обнявшись!! ! и еще мы их хвалим и наказываем вместе! ! не разбираясь кто нахулиганил или кто что хорошего сделал!!!
должны но наверника будет соперничество у меня два кобеля живут мирно а вот две суки дерутся
Это предсказать невозможно. Всё зависит от характеров животных.
Конечно с двумя девочками вам будет проще справиться, чем заводить в пару к девочке-мальчика.
У них, конечно возможны конфликты и выяснения отношений, но йорк порода, в принципе, миролюбивая-особых проблем не обещает, а при надлежащем внимании к взаимоотношениям двух девочек и своевременном принятии мер, в случае возникновении конфликтов-всё будет хорошо. Заводите вторую малышку ;)
Покрой её и оставь ещё девочку. Так точно уживутся.
Конечно! Им будет веселее вместе! У меня такса и пекинес-они жить друг без друга не могут!!!:)
зачем? купите мальчика и разводите
Могут неужиться, у меня у знакомой одна собака другую загрызла. Пока знакомой дома не было: (( Хоть любили их одинаково.. .