Домашние животные

А какие необычные пристрастия есть у вашего домашнего питомца?

Моя коша почему-то обожает лопать синтепон(Я шью и у меня всегда есть небольшой "запас"),куда ни спрячу - найдёт,пакет прогрызет и дырку в нём выгрызет.Однажды застукала на месте преступления,так смотрит наглыми глазищами и словно говори:т" а я-что,а я - ничего...",а у самой изо рта кусок синтепона торчит!
моему жизненно необходимо метить пакеты лежащие/стоящие на земле/полу, раскладывать вещи по какому-то своему фен-шую (носки не должны лежать на возвышенностях, только на полу, сетке для стирки не место в ванной, она должна жить на балконе, мячи лежат в одной комнате, мягкие игрушки в другой, косточки должны быть на родительской постели и т. д. ) и есть болгарский перец, кабачки и брокколи
Ксения Миглан
Лучший ответ
Мой француз обожает репчатый лук и оливки.
Наш морсвин обожает кофе, все время пытается залезть к дочке в чашку и отобрать бутеброд.
З. Ы. Кстати, очень интересный вопрос. И ответы щас будут прикольные.
В!
Валерия !
Наш Котя обожает оливки, фаршированные лимоном. Причем ни анчоусы, ни болгарский перец, как начинка, его не устраивает, только лимон.
Анна Нестер
Пицца и провода)

Юля Пименова
Мой спаниель ворует цитрусовые и помидоры- жрет лучше мяса- только дай.
Irma C
моя кошка ест огурцы свежие и курицей закусывает!
а проведение - спит как собака - кверху лапами задними в разные стороны а хвост по центру валяется ( смотрится очень мило и интересно - прямо как лягушка иногда ложиться - метис вислоухой полгода!)
такса 5мес во всю ест помидоры, редис, огурцы
Моего кота хлебом не корми, дай только полиэтиленовые пакетики по облизывать!
моя кошка ест свежие огурцы, кукурузу и зеленый горошек, еще любит болгарский перец, свеклу, тыкву и морковь
мой кот любит есть сигареты)
не знаю, чего он в них находит)
Lubasha
Мой Кот ест сырые кабачьки.