Домашние животные

Мой кот очень придирчив к еде.

Мой кот есть только сухой корм, свинные почки, вискас,сыр с плесенью, и всякие не очень дешевые продукты, его как то можно заставить полюбить привычную котам еду : колбасу, рыбу. молоко, итд???
мой кот ест тоже самое что и ваш и переучить его невозможно
Асель Тукенова
Лучший ответ
привычная еда для котов- сырое мясо!
У вас нормальный кот.
Только не мучайте его вискасами. Рыба, колбаса и молоко еда не для кошек.
Корма желательно давать профессиональный. И он будет не дороже, чем качественная натуралка:

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Не кормить эту скотину неделю, потом сожрёт всё, что дадут.
Балуете вы его...
Инна Войтенко
Молоко и рыбу ему вообще нельзя!
А приучить можно в принципе! Я своих приучила кашки кушают, иногда мясом балую каши с мясом с бульйоном)))
Привычная котам еда - сырое мясо. Именно им и питаются кошки в природе, как большие, так и маленькие. ))
Колбаса - это привычная еда некоторых домашних котов, причем, не самая лучшая. Молоко ветеринары вообще не рекомендуют.
Рыбу можно только вареную, - особенно котам, поскольку сырая рыба становится причиной мочекаменной болезни у котов.

Домашние кошки нередко становятся гурманами, поскольку именно хозяева приучают их к деликатесам. )))

Моя кошка ест в основном сырое мясо (охлажденное) . В дополнение корм "вискас" из белых пакетиков. Иногда не отказывается от вареной телапии, тертого сыра, сметаны (из только что открытой банки).
Муайё Ёрова
судя по вашим перечисленным продуктам я не считаю что он у вас слишком придирчив а если кот взрослый, то я сомневаюсь что вы его приучите есть что нибудь другое
5.6 дней на гречке и всё пройдёт
Не давайте ему сухой корм, свинные почки, вискас, сыр с плесенью, а давайте то что считаете нужным, захочет съест!
Туся В
Не кормите кота Вискасом! Это такая дрянь! Коты погибают от него!