Домашние животные
Собака очень мало кушает, а бывает вообще не кушает.
Кабель, активный, играется и т.д, но вот аппетит вообще не радует. Как вы думаете, с чем связано с жарой?
жара! моя есть или в пасмурную погоду или к 12 ночи, когда прохладно.
ага
Подольше гулять сним не пробовал
Жара! с детьми то же самое
От жары все животные мало кушают! Не переживай всё пройдет. Не вредно им поголодать. Главное от жаря охлаждай, мокрой пряпкой протри пол или душем облей ЛЕТНЕЙ водой! Чтобы легче пережить жару. Кода выводил глисты у собаки?
в жару и людям то есть не хочется. но еще возможно глисты?
Может мало бывает на улице?
Плохой аппетит не списывайте на жару.. .
Если есть проблемы со здоровьем, то никакие таблетки для улучшения аппетита не помогут. Есть повод проверить здоровье Вашей собаки, сдайте анализы, посмотрите в чем проблемы. Даже если бы была виновата жара, то собака ела бы ночью с большим удовольствием.. .
Судя по Вашим словам собака молодая. У меня был когда-то такой щенок, все как Вы описываете: игры, веселье, радость, а аппетит отвратительный - пока совсем плохо не стало.. . Итог - хр. панкреатит.
у меня собака тоже ест, когда ей вздумается, к режиму не приучилась вообще... а с наступлением жары вообще почти только пьет... или супчики ест когда остынут совсем... даже на колбасу с неохотой сомтрит
если глисты, то признаки могут быть еще другие - "талия" у собаки, расширение ребер, может либо не есть ничего, либо есть все подряд, не разбирая. можно сделать анализы, чтоб совсем быть уверенным что он здоров
не переживайте, это из-за жары!
Не голодный