Домашние животные
Какая порода собак самая агресивная?
Есть такой зверь Человек самое жестокое, не предсказуемое и безжалостное существо на планете. Хуже этого существа пока не встречала, хотя повидала многое.
как ни странно но лидеры среди агрессивных собак той-терьер и шарпей....
Самая агрессивная и неадекватная собака - та, которую неправильно воспитали, и надрессировали . Иными словами : Любая собака тем дурнее, чем дурнее её хозяин . И порода тут ни при чём .
Любая, у которой хозяин-дурак.
Что Вы подразумеваете под словом "агрессивная"?
той терьер, чихи--просто ужас.
булли кутта? съест и не подавится наверное. а вообще невоспитанная.
Бездомная, голодная, битая, недостреляная, недоотравленная, замерзшая, у которой отрезали хвост, подпалили бок и утопили щенков!
вот очень правильно ответила оксана гошуляк!!!! ну и конечно все були!
Считается что пит буль. Но я считаю что у которой хреновый хозяин
По нашему опыту - американская бульдожиха и пекинесы, болонки и терьеры бабушек....
Та, которой не повезло с неадекватным хозяином, который за счет соба пытается поднять своё эго. ( это о средних и больших собах) а так, пекинесы и бабушкина всякая мелочь.
Мелкая, кусать не куснёт, но облает с ног до головы!
Самые агрессивные-это ротвейлеры, питбули.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, какой хозяин такая и собака, порода это лишь предрасположенность всё дело в дресировке
питбули агрессивны. и вообще, все породы бойцовских собак.
Все мелкие шавки...
Спанчбоб)
Самые агрессивные собаки
«По словам Марты Амат из ветеринарной школы Автономного университета Барселоны, она вместе с коллегами проанализировала 1040 случаев проявления собачьей агрессии с 1998 до 2006 годы. Как оказалось, чаще всего агрессию проявляли английские кокер-спаниели, ротвейлеры, боксеры, йоркширские терьеры и немецкие овчарки. Самый высокий уровень агрессии ветеринары зафиксировали у кобелей английского кокер-спаниеля рыжего окраса.
Стоит отметить, что члены клуба английского кокер-спаниеля описывают собак своей любимой породы как домоседов, которые нежно привязаны к семье, в которой они живут, и доброжелательно настроены к незнакомым людям.
Как установили испанские исследователи ранее, около 40% случаев проявления агрессии со стороны собак связаны с неправильным их воспитанием. »
Пекинес, как клоп - мал да вонюч)))
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей
та, которую сделают такой
к людям агрессивных изначально не бывает
к себе подобным - те, которых когда-то натравливали друг на друга, и то сейчас это не часто, селекция делает свое дело, питбули все терпимее к другим
Агресивные породы это все бойцовые: питбули, бультерьер и т. д.
НО по сути собаки не могут быть агрессивными, потому что, если хозяин тихий собачка тоже тихая, если хозяин злой значит и собачка злая.
Не порода. А каждая саба индивидуальная. + дело воспитания. Более агресивная более - более голодная.
Мне боксеры не нравятся, ни одного милого не встречала, всегда агрессивно себя вели...
ротвейлеры, боксеры и мелкие собачки
Человек. А агресивных пород собак не бывает так как и бойцовских пород!
не воспитанная)!!! при плохом, не любящем хозяине
английский кокер
Бультерьер или Питбулль
Бот прав у меня, ну у нас с ботам спокойная собака Бультерьер лакает молоко с миски вместе с кошкой