Домашние животные
Хотим поехать на речку с собакой...
Блох нет, глистов нет...Но стоит ли?Очень хочется...Шарик любит водные процедуры, обливание, купание и т.д. Но вот как люди отреагируют? Хотя купают же своих собак других владельцы: лабрадоров, мелких, даже овчарок...
Нормально. Люди с собой и на курорты собак возят. Только место выбирать надо менее людное. Будут конфликты - отойди на 20 метров да и все.
какие проблемы? берите собаку и отдыхайте нормально...
Самое то-безлюдный пляж-и для Вас и для пса!
хорошая идея на речку.
я сама бы щас смоталась с собакой.
а от людей подальше отойдите и всё будет нормуль.
я сама бы щас смоталась с собакой.
Найди безлюдное место и отдыхай с Шариком.
намордник! и всё будит о кей!
да едь конечно!!! !
нервные психи есть везде-я им отвечала-что моя собака-чище них!
Я езжу.. .
Люди конечно вокруг не все рады этому.. . но мне ровно.. .
Закона запрещающего купать собак нет.. . Собака моя ни кого не трогает, ни кому не мешает.. . Поэтому не обращаю внимание на высказывания...
хочешь-едь!
У нас немец, мы уежаем на наше уже привычное место - безлюдное.
Если хотите искупать только собаку, приедте на берег, если он любит воду, сам зайдет.
Купают, ну и что? Зачем вам так же, как они поступать? Ведь много мест (кроме пляжей) , где можно искупать свою собаку. Или их нет?
Правда мы уже очень давно в открытых водоёмах не купаемся.
ну тут как попадёте.. . лучше идти туда где людей поменьше, ну или спросить у купающихся...
конечно езжай с собакой. я тут ходила на речку. . там очень много людей было с собаками и ничего, так что наплюй и дай животинке порадоваться)
А ты забей на всех! И при с собакой в речку!