Домашние животные

Зачем богатые ублюдки делают своим питомцам подтяжки кожи, ботекс и другие пластические операции?

Ужас.. .
Я вообще этого не понимаю.. .
Люди (особенно богатые) совсем ума лишились!
Видать действительно деньги некуда девать.
Наталья Казакова
Лучший ответ
ну каждому же приятно, когда приходишь в ресторан, например, или в клуб, а на нее все смотрят. а сама себя в форме держать она уже не может, обленилась.
Кристина Реут
из шарпеев делают доберманов?
Кому завидуешь? богатым, или их питомцам?
Раиса Стасюк
рекламу для "инфомании" посмотрели?

подтяжку делают шарпеем т. к. складка, которая лежит где веко может мешать собачке нормально видеть, операция по подтяжке помогает в дальнейшем избежать многих проблем.

о других пласт. операциях никогда не слышала.
Limonka !!!* Ну, бывает. Подтягивают, например, слишком сырую шею - если собака во всем остальном идеальна, например.
Но, как правило, пластика делается по мед. показаниям, как у тех же самых шарпеев.
Любовь Ищенко ой прости хотела 5 не вышло
Ну, богатые, разумеется, ублюдки, только потмоу, что они богатые. Как же иначе?
))
А пластику - делают. И зубы протезируют, и в лапы вставляют титановые пластины, и пластические операции делают - вот не вижу в этом ничего ужасающего и ублюдочного.
А про ботокс применительно к животным не слышала. Смысл его применять, если можно складки мешающие подтянуть?
Мария Плукчи
Вот меня это тоже интересует. Это издевательство над животными.
тебе что завидно что ли не пойму
Динара Пашатова да, завидую черной завистью, тоже хочу быть питомцем, чтобы мне делали подтяжку, ботекс и прочую куету!!!!
Чтобы нищие ублюдки завидовали.
Вікуся Батт
Чтобы ленивые идиоты завидовали)
Ольга
Лилиана Икс Чему тут завидовать? А ленивыми идиотами вы сейчас кого назвали 90% людей земного шара, поскольку богатых наберется хорошо если процентов 10, а то и меньше?
А вы сами себя тоже к ленивым идиотам относите?
Динара Пашатова Дура, чему или кому завидовать?? Бедному животному?? Или олигофрену, который издевается над животным??
Лилиана Икс Да не обращай внимания, это видать очередная блондинка с интеллектом ниже чем у моей шиншиллы.
Ольга я много работаю и хорошо зарабатываю :)
а вы продолжайте завидовать, если попу с дивана поднять уже сложно
деньги некуда девать
Чтобы скрыть признаки деградации на лице.
Ежели "питомцы" - это их жены и дети.
Ольга свою деградацию вам уже врядли скрыть
каждый развлекается в меру своей прихоти и финансовых возможностей... а что, нормально бы создать свои потешные полки как у Петра 1 или купить страусиную ферму и устраивать там футбольные матчи страусов... хотя гораздо лучше финансировать какие-нибудь детские дома.
Tatyana Mtm
якобы питомец должен быть под стать хозяину... дебилы
Чтобы показать всем, что они богатые. Правда это делают одинокие люди - остальные богачи тратятся на абгрейд жены)
чем больше денег, тем больше возможностей, тем выше запросы, тем больше прихотей у богатых ублюдков...)))))
богатые и ублюдки