Домашние животные
У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста, как можно узнать, что собака точно ничья?
Сегодня на дачу пришла собачка, её покормили тем, что было. Лапы грязные хвост опущен. Мне она так понравилась. Подскажите кто знает как можно узнать что точно собака ни чья или её выбросили?
забирайте не задумываясь.. подарите собаке дом.. заботу и ласку... если она кому то дорога он появится но Я думаю если собака как вы сказали =Лапы грязные хвост опущен.. нет у нее никого забирайте и будьте счастливы
спросить у нее
Спросить её напрямую - Ты чья будешь?
развесьте объявления опросите соседей
Возьмите себе, подайте/расклейте объявления. Если не откликнулись-она Ваша)
Да себе её возьмите. За собаками хорошие хозяева так не ухаживают.
Если рядом нет человеческого существа предъявляющего на данное животное права собственности, либо информационных устройств ставящих вас в известность об этом, а на означенном животном нет какой либо специальной иденцифирующей метки, клейма или специального снаряжения указывающего на его принадлежность такое животное считается бесхозным. Подлежит изоляции либо уничтожению как потенциальный переносчик опасных заболеваний. Труп животного кремируется.
Alla !!!
одна такая меня в детстве укусила - видите какой я стал!
Alla !!!
да пошутил я, вы чо !!!
По закону положено поставить в известность вет. врача муниципалитета. Если в течении 3-х мес хозяин не обнаружится, можете её считать своей.
Дайте объявление. Если никто не отзавётся, значит ничья.
Берите и будет ваша, если не можете успокоиться напишите объявление, расклейте, но думаю что собаку специально отпустили
Ольга Логвинова
Может потеряшка?
поспрашивайте у соседей по даче, развесьте объявления про нее. если никто не откликнется, то точно ничья
Лучше действительно расклейте объявления.. .
Мало ли что бывает)
А так, удачи Вам!!!)))
Мало ли что бывает)
А так, удачи Вам!!!)))
Забирайте-забирайте! Даже если это чья-то, НАДО БЫЛО СЛЕДИТЬ ЗА ПИТОМЦЕМ, а не быть таким безолаберным. Это пойдет им на пользу. Думаю, собачка полюбит Вас!
Ошейника нет значит ничья!! И забирай не парься думаю она будет не против! =))
вроде по описанию она ничья
а вы у собаки распросите-может скажет
Валерия Моисеенко
Поверьте это не смешно. Сразу видно вы не любите собак.