Домашние животные

Почему так много халявщиков? Приму в дар, бесплатно.

Господа, знаете ли вы сколько хозяин собаки вкладывает в собаку, прежде, чем появляются эти самые щенки? Сколько ночей бессонных проводит вместе с собакой и кутятами. Если нет денег на собаку, как вы собираетесь ее содержать?
Ну не понимают они ответственности вот и все! Вы кстати заметили, какую породу чаще всего просят? Вот именно - модную, то есть ту которая в моде, почему то сенбернара или московскую сторожевую никто не просит! И дело даже не в том, что у них нет денег, они просто считают, что в жизни должно быть все легко и на халяву. Лично я тоже на такие призывы не отвечаю - смысла нет!
Ольга Сивец
Лучший ответ
на халяву и уксус как говорится, только ценится такая собака вряд ли будет
мне одна КАТЯ писала, что мы заводчики наживаемся на своих собаках... щенков нужно отдавать и чтоб все короче мы (заводчики) сдохли и жалела всех собак... так что троллей хватает....
Маша Вилькоцкая а... я знаю эту катю....великий спец по животным
я так и представляю себя - свозила свою красивую немку на вязку , выложила эдак 500евро , вырастила образцово щенков ,а потом вышла на улицу и раздала бомжам .маргиналам и прочим халявщикам
заработал делись с ближним
Лариса Зимина
Вот потому, что не знают, сколько стоит вырастить породистого щенка\котенка, чтобы он был здоровый, с прививками и воспитанный, потому и говорят: "Ой, чего это так дорого? "
Бесползно это людям втолковывать! Все уверены что у нас собаки бесплатные а родословные платиновые и платят они свои
Я через всё это прошла и повторять не хочется вовсе, в смысле собаку вязать ещё раз.
Труд просто безумный и не окупаемый, даже убыточный.
У меня собака "на халяву". Подарила сама же заводчица. Ни она, ни я ни в чём необходимом не отказываем своим питомцам.
Настёна Розина так бывает,когда долго не могут продать щенка.тогда принимается соломоново решение отдать в добрые руки .
А я уже просто не обращаю внимания на такие объявления. Могу понять если дети по своей наивности просят, но когда взрослые люди.. . уже бесить начинает.
Юля Хомяк
надеются на то что остается щенок и не нужный (по экстерьеру)
Вот и я не понимаю.
Руслана
Халява... сер! Тоже раздражает. Особенно - Приму в дар Йокширского терьера. Сижу и хихикаю, ну-ну никто не отдаст модную и дорогую собачку бесплатно! Пусть губу закатают! =)))
Мы живем в России... и этим всё сказанно
Солидарна даже более чем, все время задаюсь этим вопросом когда по объявлениям звонят, а еще больше раздражают когда торговаться начинают и ладно бы если им собака нужна была так нет постоят поголдят и разворачиваются!!!!
неее ребята, всё не так, - модных собачек выпрашивают перекупщики!
давят на жалость, а потом продают. Сталкивался не раз...
Татьяна Иванова Боже....не ужели уже до этого додумались?
Человеческой алчности нет предела!