сама "тащусь" от таких вопросов! главное ХОЧУ и все тут! "давайте мне дарите самых маленьких, самых породитсых и самых здоровых, а еще можно и с родословной, я не обижусь"
ну когда люди запомнят великую пословицу про сыр и мышеловку и засунут свои просто ХОЧУ куда -нибудь в другое место? ! ведь поить и кормить на что-то тоже надо будет?
Домашние животные
Просто поражаюсь сколько же халявщиков? Собаку в дар, бесплатно. Содержать то на какие шиши будете?
Хе-хе... зачем содержать? ПРОДАТЬ!
а им не важно содержание им важней что халява
Ага. А самое главное, потом эту собаку непременно повяжут (и хорошо еще если не в первую течку) . А щенков, вероятно, раздавать будут - ведь они-то не корыстные.
а они новерное думают что эти собачки ничем не питаются. а если и едят. то совсем мало и как поросята-что дадуут.
найдем шиши не переживайте. где бы собаку взять тока. я бы купила с удовольствием но у нас в городе той породы которая мне нужна нет. к тому же есть люди которые не продают животных а отдают. не все такие корыстные.
А кто говорит о содержании! ? Может народу жрать нечего! :)
Бесят жутко. У моей кошки еще котята не родились-так все просят.
Блин, нужен породистый-купи. Нет денег-так уход стоит дороже!
Расскажу случай.
Подарили семье британчика. Бесплатно. Они его выкинули из-за того что он мяукал.
Никогда бесплатно неотдавайте животных!
Расскажу случай.
Никогда бесплатно неотдавайте животных!
Viktoria Zismann
А что же это его подарили-то? Все заводчики, как один, осуждают эту "благотворительность", а тут вдруг подарили! Не потому ли, что он был больной - и мяукал небось по той же причине (ну не забывали же новые хозяева его, в самом деле, покормить или приласкать?!).
Я не поддерживаю халявщиков. Но лучше уж совсем не дарить, чем дарить больных. Да и что выкинули - как-то странно. ведь если породистый - даже продать могли, а уж бесплатно отдать - и вовсе запросто.
Светлана Ткаченко
вот суки( кто выкинул..)
Кормить будут Педигри и лечить на майле в ответах.
Римма Баязитова
Это точно!
Диля Фархиуллина
... прикладывая заболевшее животное к монитору, видимо.
на халяву все падки. я тоже в шоке.