Домашние животные

Кто сможет взять собаку в дар?

Дело в том что у меня есть собака китайская хохлатая пуховка, а у меня началась аллергия:( отдам в доброе руки... Собаке 4 года.
Юлия Чумак
Привет. я кинолог. Одна из пород, которой занимаюсь-китайская хохлатая. Есть много рук, кто хочет взят собаку. Руки надёжные прверенные. Пшите мне на мыло-помогу пристроить. Разумеется за посредничество денег не возьму)) . Просто будет очень жалко, если собака попадёт в перекупку или просто в плохие руки.
J A
Лучший ответ
Как можно из-за аллергии отдать собаку? И как может быть аллергия на собаку, у которой нет шерсти?
Вам тут еще не один человек напишет, что он кинолог, а потом Бог знает, что с животным будет. Попробуйте через заводчиков объявить свое желание. Они хоть в людях разбираются, посоветуют кому можно, а кому нет собаку отдавать. (личное мнение, без подозрений кого либо)
собака с фото, иди жить ко мне
М:
Маха :)
...я бы взяла..
Ира Ирина
может у вас не на собаку, странно 4 года не было аллергии а тут прям так резко началась....
Rosa Ziegler
вот это да, но не думаю, что то то захочет взрослую собаку взять, тут все мечтают в дар чихуа. йорка или тоя
Анюша.
а не боитесь что попадет в нехорошии руки?
Виктория ******
Договоритесь, что сможете посмотреть как живёт.
Анар Конырова
Если вы хотите пристроить свою собаку в действительно хорошие руки, то обратитесь на породные форумы или на форум ПесиКот, в соответствующем разделе оставьте объявление с фотографией, описанием характера собаки и ее возраст. И будьте очень осторожны и внимательны, к выбору будущих владельцев, чтобы ваш любимец не попал в руки перекупщиков или просто не адекватных людей.
В любом случае, желаю вашему питомцу найти самых лучших хозяев, а еще лучше, остаться дома с любимой хозяйкой.
Отдайте только близким людям... когда отдаешь что-то даром людям, они этого не ценят, и пользуются как могут.