Домашние животные

почему очень много обьявлений приму йорка в дар?о чём эти люди думают?как они его будут содержать?

А не думают. Просто модно ходить с маленькой собачкой, а как ее содержать и ухаживать понятия не имеют и не подозревают что это таких же денег стоит и хлопот. Просят игрушку, а потом не знают что с ней делать.
Lesya Nympha
Лучший ответ
Aigerim Kabidullaeva ну сколько денег вы думаете уходит на маленькую собачку в месяц?
они думают что это игрушка
Julie )
Они об этом не думают. Просто внешне нравится. Типа будет милая игрушка.
Ольга Жукова
О чем думают когда просят понятно. А вот когда предлагают в дар? Популярная порода, дорогая. Нашла недавно сайт где много обьявлений по дарению животных. Иорков там дарят пачками. Там даже какаду дарят. В чем развод не пойму, но развод явно есть. http://nice-pets.net/dogs/
Евгения Лаппо так понятно в чем развод. Чтобы узнать контакты продавца нужно отправить смс. Со счета снимут рублей 500 и скажут что объявление уже не актуально или что-нибудь в этом роде.
это вы тут мало еще находитесь. я такие вопросы уже пропускаю как спам мимо глаз.
Banu Abenova
Анна Алешина а звезду я смотрю не пропустили, поймали))))
Я конечно тоже не сторонник попрошаек, но и тех кто говорит что содержание йорка ппц как дорого, тоже не понимаю.
Ну шампуни, бальзамы и прочая лабуда - 3000 р в год. а качественного корма ему нужно, ну рублей на 500 в мес. Если шерсть отращивается - раза 3 можно сводить к грумеру по 1,5-2 т. р.
В чем дороговизна содержания-то?? ?
Эти траты не одномоментные и их может себе позволить даже пенсионер.

Ой блин забыла - комплекс прививок - 500 р. в год.
Aigerim Kabidullaeva
Banu Abenova ВОТ! я такого же мнения!
Дерзкая ))))))) вооооооот!!!!+5 те...идут люди по шаблону....кто то один написал,что ой вот в дар просят,а на что кормить то будете? и всееее..пошли не далекие повторять одну и ту же фразу....я грю, азиат только съедает в год больше своей стоимости раз в пять,и ниче, никто к ним не прикапывается,когда просят в дар щенков и отдают...
Анна Алешина Не мега дорого содержать. Но и не для тех кому за собаку денег жалко.
Дык, на халяву и уксус - сладкий. И, как пел Цой: " А помрет, так помрет" Они же потом тут и лечат животных посовету тех, кто в детстве в деревне видел собаку на цепи.
Алина К
на содержание азиата уходит раз в 5 в год больше его стоимости если не больше.. че ж вы не вохмущаетесь на счет тех, кто САО в дар просит? к этим йоркам то прицепились?!
Света Медюхо
Обыкновенно. Как и те которые покупают. В чем разница-то? Купил или принял в дар? Главное как человек подойдет к решению того, что у него теперь есть собачка. Или Вы считаете, что те кто покупают, все прям, такие обалденно отличные хозяева?
Анна Алешина Нет, не все, но отвестственности больше.
Banu Abenova прикол не в том - хороший/плохой хозяин. заводчик деньги вкладывает сначала...свои кровные...а тут все поголовно:подаааайте...
А они не думают, хочу и все!!!
Наталья Агу
А они не думают, просто любят ХАЛЯВУ.