Домашние животные

приму щенка йорка в дар! очень просит ребёнок!

вообщето купить йорка в дар вполне можно, очень много объявлений в интернете, так что не пишите, что за такого щенка нужно отдать большие деньги
Света Миняйло
Лучший ответ
а на какие деньги кормить, ухаживать, лечить, прививать будете? ? и вообще йорк не подходит для детей! берите дворняжку. . и то средненькую не мелкую
И что? У меня тоже ребенок собачку просил. Потратила полтинничек с тремя нулями (не считая поездки в Москву) и привезла.

Грумминг йорка стоит почти 10 000 рублей в месяц.
Ольга Кан
при чём тут ребёнок? у меня тоже ребёнок, собаку купили.. . а ещё он котёнка с помойки притащил (уже второго) , пришлось вложить для лечения столько, что дешевле было купить йорка.. . )))

и груминг для йорков дорогой, не наглейте в общем )))
купите, раз считаете, что должны дать все, что просит... или обьясняйте почему не покупаете... и потом собака, даже мелкая, совсем не игрушка...
А мерседес с яхтой он не просит? Это очень дорогой щенок, как же можно так попрошайничать? Пойдите в собачий приемник, там полно собак -потеряшек, даром отдадут... И воспитаете у ребенка хорошие чувства, милосердие к слабому.. . А вы потакает капризам и сверхзапросам.
Роза Батыршина
Ребенок настолько разбирается в породах собак?
Ребенок просит собаку вообще. Так что советую найти приют для животных и выбрать там небольшую дворняжку -и ребенку радость и вам даром.
Просить в подарок дорогую вещь, если можно собаку назвать вещью, да ещё и прикрываясь ребенком как минимум нехорошо.
М:
Марья :=)
да пожалуйста. http://kherson.khe.slando.ua/obyavlenie/ochen-krasivyy-schenok-york-ID4N4Xw.html#3a70746b;r:;s:
Написано, что йорк, а вам придется им поверить. Не хотите такого йорка - придется уважать труд заводчиков, разводящих качественное поголовье, а не просить на шару собаку за 1000 долларов...
Блин, и зачем я своего тоя купила - может надо было тоже поклянчить и получить бесплатно?!))))))
я считаю что за щенка нужно заплатить достаточно большие деньги, чтобы понять ответственность. это не игрушка, которую потом можно выбросить или продать, прикрываясь аллергией.
В дар могу, дать только дворняжку, не больше) Уж извини)
Guzel Klim
попробуйте посмотреть на сайте zoo.ru или на сландо, авито
а я хочу ауди КУ5. подарите кто-нибудь!
Янка Швецова
да именнов дар
Lubov Eremina