Домашние животные
как найти сайт где йорков отдают даром? или до 8000
Сейчас можно найти йорка без родословной до 8000.Походите по ветеринарным клиникам, там должны Вам помочь, т. к. приходят с беременными или уже щенков прививать.
Насмешили, честное слово! . Представьте себе, что вы покупаете хорошего щенка-йорка, с племенной перспективой тысяч за 40, потом выращиваете, водите на выставки (участие в одной выставке стоит 1000 руб.) , потом ведете на вязку, платите хозяину кобеля от 10 до 20 тысяч (в зависимости от качества кобеля) . Потом хорошо кормите беременную суку, вызываете на роды ветеринара (маленькие собачки трудно рожают, иногда только с помощью кесарева сечения) , рождается всего два щенка. Вы не спите ночами, следите, чтобы мамаша их не придавила, чтобы они сосали как надо, а не срывались с сосков. Потом они подрастают, надо их прикармливать, постоянно за ними убирать, приучать к чистоплотности. Потом надо приглашать клеймовщика, клеймить щенков, что тоже не бесплатно. Затем приезжают специалисты из клуба актировать щенков, выдают им документы. И за все это тоже надо платить. Я уж не говорю про качественный корм, глистогонное, прививки, игрушки, одноразовые пеленки в гнездо.. . Короче, на всю эту возню с детками уйдет тысяч 50. И вы после всего этого будете радостно отдавать их бесплатно в непойми какие руки? Очень сомневаюсь...
0 и 8000 очень очень близкие к друг другу цифры
Я очень хотела собаку купить. Зашла на местный сайт барахолка и дала объявление о своём желании . Через 2 дня позвонили и предложили прекрасного щенка. Теперь у меня Мопс Рики.
блин ну что за тупость! А корм ты тожезадаромпросить будешь? Игрушки своими руками лепить, место сама сошьешь! Покупаешь животное! Оно требует уходаавдруг не хавтит денюшеке?
Иди работай если тебе больше 14!
Лучше накопить денег и купить хорошего щенка .
даром вряд ли кто отдаст такую собаку. . а хотя.... их сейчас как кроликов и дворняжек развилось)) ) но всёровно вряд ли кто отдаст йорка даром.. . у моей тёти йорк вообще за 35 штук чтоли..