Домашние животные
Моему сыночку захотелось котёнка. Подскажите, есть ли сайты, где котят отдают даром.
Но нужен пародистый, пусть и без родословной. Поделитесь ссылочкой.
На авито, сландо, из рук в руки много.
Даром породистых не отдают, даже метисы стоят. __
Какая прелесть! Ребенку надо - и тут растаяли все от умиления! А что же вы на ребенке то экономите? Раз адо породистого - так купите.
Доченька у меня машину хочет.. маленькую, для города... Сервисной книги нам не надо.. Ну, кто тут даром раздает?
пародистый??? ?
Нет породистых даром не раздают! !
Даром за амбаром! !
Нет породистых даром не раздают! !
Даром за амбаром! !
Вы хотите котенка или породу? Самые преданные животные - беспородные и найденные на улице. В любой газете, где есть объявления, вы можете найти предложения на тему "отдам в добрые руки". Но только я бы не стала вам доверять котенка, уж извините. Сегодня сыночек захочет, завтра перехочет, потому что котенка надо кормить, убирать за ним. Придется вам это делать, а если и вам надоест, то котенок окажется на улице, будучи даже самым породистым. Поэтому, прежде чем идти на поводу у сиюминутного желания сына, подумайте хорошо.
Породистого даром никто не отдаст! А если и будут отдавать, то это будет не породистое животное. ИР если люди будут обманывать о породе, могут и скрыть о его болезнях (лишай, глисты) . Хотите рисковать ребенком? Если нет, то ищите НЕ породистого здорового котенка даром, или ПОКУПАЙТЕ породистое (стоит он будет не дешево) . Бесплатный сыр сами знаете где.
В каком городе живете, наберите поиск в Яндексе. У нас, к примеру, это называется *Потеряшка* или *Пристрой* или *Передержка*.Обязательно найдете, если очень нужно. Случается, и породистых отдают даром. Ток за ними уход особый нужен, болеют чаще и капризнее они.
какя разница породистый или нет, вам порода или котенок нужен?
Почитайте http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=553
А ребёнок прям так и сказал "хочу породистого" ? Ещё наверно и породу выбрал? А Вы готовы кормить породистого профессиональными кормами (это не вискас и стоит он не сто рублей) ,делать ему все прививки, ездить к ветеринару в любое время дня и ночи и в любую погоду, если котёнок заболеет, ухаживать за ним, чистить глазки, ушки, мыть лоток (на улицу не породистых то выпускать не желательно, а уж породистого тем более) ?
AVITO.А вообще есть рынки с животными в городах (Птичьи рынки)
пройдите по улице там их много даром на дорожках сидит_)))))
Порода - это документ. Соответственно, без родословной = беспородный.
А если сыночек захочет крокодильчика? ? Он сможет за ним ухаживать? Или вы эту миссию берете на себя?
Самые лучшие и верные "дружочки" беспородные)))