Домашние животные
Подскажите пожалуйста,где можно взять котенка в дар!!!
Хочется либо британского либо невского маскарадного котенка в дар,ну или за символическую цену(не более 500 рублей) серого или белого цвета! Очень срочно надо, возраст от месяца до двух. Подскажите пожалуйста!!!!
посмотри в интернете
Породистое животное, это я считаю-роскошь (не то, без чего нельзя обойтись), не можете себе позволить-возьмите без породы, их даром отдают. Что значит-очень срочно? Это что-валенки к зиме? От одного до двух месяцев котят не отдают порядочные заводчики....
за такую сумму Вам скорее всего предложат котенка, просто отдаленно напоминающего эти породы (и скорее всего, сразу обе:)) . и это - в лучшем случае.. .
если хотите действительно котенка одной из указанных пород, накопите нужную сумму и приобретите нормального котенка у хорошего заводчика.
но перед этим - самое главное- взвесьте свои возможности: котенка нужно хорошо кормить (качественными кормами) , ему нужны профилактические прививки (аж две, и потом - ежегодно) , котенку нужны "личные вещи" (домик, когтеточка, миски, игрушки, и т. д. ) - Вы готовы обеспечить его всем этим?
знаете, почему породистые котята, даже под кастрацию, достаточно дороги? именно потому, что заводчик вкладывает в выращивание помета свои личные средства: стоимость вязки, выставки кошки-мамы, кормление кошки во время беременности и после родов, возможно, услуги ветврача по родовспоможению и патронажу новорожденных котят, актировка, вакцинация помета: таким образом себестоимость самого обычного породистого котенка набегает порядочная.. .
поддерживаю предыдущего оратора: возьмите лучше беспородного котенка. постоянно огромные количества котят нуждаются в доме. посмотрите на сайтах помощи животным!
На авито или на рынке.
Но я более чем уверенна что вам продадут/отдадут обычного дворового котёнка.
Посмотрите на TORG.UA
или Емаркет)))
посмотрите на авито. ру там может есть.