в смысле Вискас? Как в рекламе? Если как в рекламе - то оон похож на Британскую Короткошерстную или Шотландскую Вислоухую (вроде названия не перепутала) .
Обычно ТАКИЕ котята бесплатно не продаются! Но на птичьем рынке продаются такие котята за более низкую цену. чем в питомнике, и если вы доверяте таким продавцам - можете купить на рынке.
Домашние животные
Подскажите, пожалуйста, где можно взять котенка Вискас бесплатно. Очень хочется.
Fischer Girl
Спасибо
Ну почему, почему всем хочется котёнка, мли щенка-БЕСПЛАТНО??? Ведь, если не для разведения, а для души, можно найти за приемлемую цену, а то возьмутпоиграют, пока маленький, а потом выбрасывают... Я не конкретно о вас говорю, а вообще... Таких случаев-на каждом шагу. Может, если люди заплатят более-менее большие деньги за животное, они всё-же подумают, прежде чем выбросить кошку, или собаку? И потом: Вот вы говорите: "бесплатно",а вы знаетесколько надо вложить в маму котёнка, или щенка? Это: надо заплатить деньги за вязку, выкормить беременную, добавляя всякие добавки (кальций, витамины и т. д.), проследить за родами, чтобы ни один малыш не погиб, вырастить малышей до того возраста, когда их уже можно будет продавать. И всё это для того, чтобы бесплатно отдать??? В то время, как на улице бегает полно бездомных кошек и собак...
Лилия Колесникова
Меня тоже просто изумляют такие люди! И не просто абы кого просят, а определенную породу (как правило дорогую) и что бы обязательно маленького! Офигеть! Интересно в магазиназ тоже клянчат - "Пожжжжааааалуйстаааа лююююдииии добрыееее, угостите вооооон тем кусочечком севрюжечки"
Fischer Girl
В поучениях не нуждаюсь
Ищите котят с похожим окрасом. Только у домашних кошек такой окрас больша-а-ая редкость...
Fischer Girl
Спасибо
Поищи в объявлениях "отдам даром котят" похожего.
Fischer Girl
Спасибо
котёнок-Вискас-это новая порода?
Не обижайтесь, но меня всегда удивляют такие вопросы. Всем хочется бесплатно самое красивое, модное и дорогое. Скромнее надо быть, скромнее.. .
Цена котенка этой породы от 15 тысяч. Даже за такую цену нужно поискать малявок. А Вы бесплатно хотите!
Fischer Girl
В поучениях не нуждаюсь
вырежи с коробочки, а иногда простые котята на них похожи
Fischer Girl
В поучениях не нуждаюсь