Домашние животные

Придумайте заголовок при продажи котят! Отдаю котят незнаю как красиво написать ПОМОГИТЕ!

Напишите от имени котят)) такое объявление уже хотя бы привлечет внимание.
Что-то вроде: Отдадимся в добрые руки!
Вы грустите? От скуки лезете на стены? Вам не о ком заботиться? Возьмите нас в свой дом совершенно бесплатно, и мир заиграет новыми красками! Вам будет не до скуки, ведь взяв в дом персональное счастье в виде нас, вы получите массу положительных эмоций и кучу новых занятий о, которых даже не помышляли. Воспитывая нас вы научитесь основным приемам слежки за готовящимся наделать лужу котенком и натренируете стальную выдержку и силу воли, наблюдая за тем, как мы воротим нос от очередной миски корма, разовьете ловкость, тренируясь ловить падающие с полок предметы и, конечно, нас, улучшите координацию движений, балансируя в попытке не запнуться о пушистого друга, внезапно решившего прилечь посреди узкого коридора, вы привыкнете к звукам звенящих игрушек, внезапно раздающимся в самый напряженный момент ужастика, и обучитесь некоторым приемам рукопашного боя, отражая наши молниеносные атаки из-за угла, а самое главное, мы подарим Вам искреннюю любовь и радость. )
Про навыки это я так, шутя))) Удачи в пристройстве!
Ольга Даянова
Лучший ответ
Отличные котята в добрые руки!!!
Котята с бархатистой/шелковистой шерсткой, дарю!
Инна
"Дешево отдам котят, 100 рублей ведро".

Кошку кастрировать планируете?
Почему котят себе не оставите?
Гаухар ***
отдаю котёнка в добрые руки подарите дом одному из котят
Allliya Ibraeva
Продаю милых, пушистых котят! Каждый день будет приносить радость в ваш дом, каждый миг в вашей жизни будет наполнен не забываемыми моментами! Покупайте не пожалеете!!!!
Так отдаешь или продаешь?)
Отдаю котят в добрые руки.
Dinara Kasymhanova
Милейшие котяточки в добрые руки!
Если к лотку приучены, то можно так:
Добрые, прелестные котята.
Это уникальный шанс!
Ведь котята абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ!
Эти прекрасные создания
Порадуют в вашем доме и детей и взрослых, а так же станут их преданными друзьями.
*фотки, описание*
*телефон*
Вам неуютно в доме? Чего-то не хватает? Чувствуете себя одиноко?
Решение найдено! ВПЕРВЫЕ В ПРОДАЖЕ - СЧАСТЬЯ КОМКИ ПУШИСТЫЕ!
*Фотографии котят, описание*
Звоните по телефону: *номер телефона*