Домашние животные
те кто против стерилизации, быть может вам отдавать котят каждый квартал и безумно орущих кошек и котов???
лучше, что б животное мучалось, билось в конвульсиях, орало как сумасшедшее, лишь бы ничего не отрезать им там?? ? это вы так животных любите, что желаете им с ума сходить??? а котят каждый квартал куда девать?? ? может вам отдавать? ведро котят каждый квартал?? ? и полоумно орущих животных во время хотения любви...?
да да .Я таких называю гуманисты за чужой счёт.. Как тискать и жалеть. Мол она он радость материнства должны испытывать. Ещё и религию приплетают. Мы не в праве вмешиваться в природу. да ладно бы просто причитали. А то есть такие. Что и не дадут с улицы забрать на пристройство. С боем приходиться забирать. Ощущение что они не понимают. Что вредительствуют таким способом. Я лично читаю это так. Не забирайте пусть живут .А то мне помогать не кому. Вредители самые настоящие. заставить выхаживать только родившихся помёта этак 3.думаю этого хватит поставить чуть мозги на место. Или хотя бы извилины расшевелить.
ДАВНО ПОРА ОТДАТЬ ИМ не только котят, но и кутят, чтоб поняли своей дурьей головой что творят,
ох ты . комент не туда влетел, вместо ответа.
теперь отвечать придется) ну да ладно - целиком и полностью поддерживаю. тока они их ведь подкидывать будут. котят тоись. таких доброхотов за чужой счет вагон.
а по законам природы пусть сами рожают каждый год и тут им уж не до котят будет.
Они все равно ничего не поймут, вы им ведро котят, а они это ведро на помойку, на остановку, в магазин, в ветклинику подкинут и т. д. Это ТУПЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ ЛЮДИШКИ, которые могут сидеть только на форумах и в комментах, а залезть в поисковик и набрать "Плюсы стерелизации" ума не хватает.. .
Противники кастрации очень интересные люди - они категорически против легкой операции, зато топить уже родившихся живых существ это нормально по их мнению... Они не понимают, что у животных нет радости материнства, у них есть просто инстинкты к размножению и люди должны этот инстинкт контролировать.