Домашние животные
Помогите пожалуйста! Моему йорку уже нужна случка с сучкой но не могу не где найти сайт
Везде ждут только девочек помогите пожалуйста, и я попрошу без оскорблений
Естественно девочек. Один классный производитель может покрыть много сук. У вас чемпион? Если посредственный кобелёк, то забудьте.
p.s
вашему йорку 5 мес, о чём вы там мечтаете ?
p.s
Чтобы ваш йорк был востребован как производитель, он должен получить сертификат чемпиона, желательно несколько и в разных странах. Владельцы сук выбирают самых лучших, сейчас в этой породе даже не все чемпионы России востребованы для вязок. Так что записывайте своего йорка на выставки, получайте титулы, закрывайте чемпионство нескольких евростран - и невесты сами будут вас искать и выстраиваться в очередь.
так нет такого сайта, владельцы сук сами выбирают производителя и это не сайт это выставка. каждый хочет повязать свою суку с самым интересным и по происхождению и по анатомии и с победами на выставках
А как вы определили, что ему "нужна"?Были на выставке, получили допуск к разводу? В таком случае сам клуб должен вам направлять сук для вязки.. А иначе просто нет смысла. Сук развязаный кобель будет "просить"все время. В таком количестве вы ему их не достанете. Как результат-кобель будет стремиться сбежать на прогулках. Плюс обоссыт вам, пардон. всю квартиру. Что в конечном итоге вынудит вас самих бежать на кастрацию... Только очень породный, с оценками и титулами кобель, может быть востребован постоянно.
Елизавета Васильева
Про сбежать- истинная правда! У меня так однажды кобель-породный производитель- пошёл на поводу инстинктов. "Слинял" за собачьей свадьбой. Нашёлся через две недели за 17 км! (мы уже все поседели) -мужик ему встретился знающий, что в толпе разглядел породистую собаку и отловил.
А вас никто и не оскорбляет. Вы просто должны знать, что нет такого понятия "уже нужна случка", откуда вы это взяли? На то и существуют выставки и ПОРОДНОЕ разведение, что в него выбирают лучших из лучших - вы хоть это понимаете? Вот когда вы попадёте в их число- и будут вам девочки. А если вы хотите привести аргумент"для здоровья", то перечитайте про все прелести, которые вас ждут, вам уже ответили. Мой кобель прожил 16 лет, НИ РАЗУ не вязавшись, и никогда не намекал мне, что ему"уже нужна случка".
"девочек" не посайтам ищут.
выходите на выставки, срывайте все титулы и призы - и невесты побегут косяками.
в противном случае - ничего не светит
девочки сами выбирают мальчиков и только супер пупер чемпионов. вам есть чем завлечь????
это он сам вам сказал., что ему необходима случка с сучкой? Или вы за песика решили?
Alexandra Prudnik
Да он уже эксперементирует на медведе это игрушка
Катя Первых
Говорящее животное, что удивлятся. Они у многих .-.
Пишут же "ему хорошо","ему нравится","он хочет"...
Ну если классный производитель щенков (как было написано выше), если чемпион какой нибудь, то можно, а если самый обычный простой кобель, проще забыть об этом