Домашние животные

Как сучке, можно быстрей и через интернет найти жениха для случки?

Сучка- это собака ротвейлер, девочка. Времини не хватает найти мальчика, ей уже 3 года, ждать уже не куда.
Adiva ~*`"~"`*~
Если не хватает времени найти кобеля, то откуда возьмётся время на воспитание и выращивание щенков?
Это же ведь не дрова - положил и пускай лежат! За ними надо ухаживать, кормирь, убирать, мыть, а ещё это всё очень сильно воняет если не убирать и не мыть, а ещё когда подрастут то сгрызут всю мебель и обои и полы подымутся от мочи!! ! А у вас нет времени!! ! зачем разводить нищету и дворню???
Тамара Киселёва
Лучший ответ
А кто помет выращивать будет? Если нет времени даже на поиск кобеля? С трех недель щенков надо прикармливать, с месяца - кормить по 6 раз в день, убирать за ними почти круглосуточно. Подстилки менять. Глистогонить, прививки делать.. . И еще не факт, что вы их быстро пристроите, сейчас щенки с родословной до полугода сидят. На это время и деньги у вас есть?
Обучи её бейсику.
Таня Попова
3 года-можно и подождать вполне годик, а тем временем выставить собачку, получить оценку не ниже "отлично", заработать рабочие дипломы не выше 2 степени, и только после этого с умом подобрать кобеля... И лучше обратиться в клуб, а не разводить непонятно кого.
Nastya Nastya
вообще то кобеля для вязхи подбирают в клубе или питомнике
Алла Якуба
На сайтах питомников ротвейлеров почти везде есть кобели-производители.
A*
Anara ***
На сайтах. Полно предложений.
а чего, простите, вам ждать?
собака без щенков вполне может прожить, если она без документов. А если доки есть, и на выставки водите, то в клуб свой обращайтесь
Ирина Антонян
Написали бы где живёте.
http://www.rottweiler-rus.ru/
Dayana Bukeeva
подай объявлени е