Домашние животные
Искала себе любимца по интернету,нашла из-за границы йорка за 200 евро.
с доставкой.но вот незнаю-соглашаться или нет.с одной сторны я давно хотела йорка а с другой-вдруг это обман. щенку вроде как 8 недель.Я незнаю верить или нет.
Ну по интернету можно конечно покупать щенков и котят. Можно. Только уши, глаза и свой мозг нужно держать включенными на все 200%. Я в прошлом году купила 2 собак в США, сейчас они живут у меня. Понятно, что без интернета не обошлось. Только заводчики должны иметь свой сайт, на котором ясно видно весь помет, всех родителей, других собак питомника, все родословные, другую информацию о данном питомнике и породе в целом. Желательно, чтобы собаки с приставкой этого питомника или упоминание об нем встречалось и на других тематических сайтах. Заводчики должны представить еще десяток других фоток этого же щенка по вашему требованию и ответить НА ВСЕ ваши вопросы, включая вопрос в какой организации зарегистрирован щенок. Кроме того следует знать, что ввоз животных может быть осуществлен на территорию России только через 31 и более дней после прививки от бешенства, которую как известно делают в 6 месяцев. Да и перевозка не может входить в общую сумму 200 евро, она по любому существенно дороже.
дай ссылку - я посмотрю....
а в москве значит уже нет хороших питомников и заводчиков?? ?
это бред, везти щенка 8 недель которому, чтоб сдох??? ерунда прям.. .
дорога это самое губительное для щенков....
это мошенничество 100%. Йорка они тебе за 200 продадут, еще 1000 за доставку попросят и 2000 за клетку с кондиционером и еще 500 на мелкие расходы чиновникам с таможни )))
за границей даже в Америке они столько не стоят, если это конечно не помесь с дворнягой
Сначала вы должны посмотреть животное, а потом уже решать, нравится вам он или нет и берёте ли вы его. А так, доставят вам щенка, он вам не понравится, и что?.. И за доставку они у вас наверняка сдерут ещё пару сотен.
Короче, мой вам совет: за границей щенков лучше не покупать. Вы должны видеть щенка лично, своими глазами!
Называется - Камерунский развод.
лучше поищите питомники, там вы хоть будете знать за что деньги отдаёте, это вам не майка, и не игрушка чтоб через интернет заказывать!
тут одни уже в это играли, скупой платит дважды, тупой трижды, скупой тупой соответственно в 5 раз, а за 1000 евро шоу класс под боком купите
Посмотрите лучше здесь
http://puppy.dogs.ru/jorkshirskij_terqer.html
Очень сомнительно, что за такие деньги можно купить собаку, если продажа не срочная. Поищите информацию об этом питомнике, постарайтесь получить максимум информации о щенке, его фото и тд. Но лучше не стоит так рисковать.