Домашние животные

Где найти суку для мальчика йорка??

Ksenia T
На всяких сайтах поищите, может кто ищетмальчика.
Светлана Казимбекова
Лучший ответ
обычно суки кобелей сами находят, если кобель хорош в плане разведения
на выставках - если ваш питомец является отличным представителем своей породы, успешно выставляется, имеет титулы -то невесты вас сами найдут
Ну и что изменит разовый секс? Ситуация усугубится, будет метить. Течка у сук один раз в 6 мес. Если ваш не чемпион породы, то регулярный секс ему не светит.
если б у вас был супер кобель с титулами и шикарными кровями, то его уже на части б рвали, а раз так искать трудно, значит ничего из себя собака не представляет. а развяжете только лишние проблемы сами себе создадите. про все последствия вам уже сказали: побеги, неуправляемость, болячки, мелкие кобели могут начать метить дома запросто.
Попробуйте обратиться в клуб.
купите с другого клуба ему суку если что пишите помогу
Svetlana Ermolenko
На сайте
zoo-zoo ru
найдёте много предложений на вязку
дать объявление в газету. Типа молодой, галантный и красивый джентльмен йорк ищет спутницу жизни
А ДЛЯ ЧЕГО? ВЫ ВЕДЬ ПРИОБРЕТАЛИ СОБАКУ НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК И ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, ТАК ДЛЯ ЧЕГО СЕЙЧАС ИСКАТЬ ЕМУ СУКУ? кобель развязанный почти не управляемый, ведь ваша собака не знает даже элементарных команд, я в этом уверена, что команда ко мне работает только дома а на улице тянет поводок, а значит если повязать такую собаку то крышу может снести напрочь
вязать кобеля нужно хотя бы раз в 1-3 мес постоянно если этого вы не можете предоставить, а уже видно что не можете, то для чего развязывать кобеля? + кобель может подцепить крайне много инфекционных заболеваний, от стафилококка до герпеса, а потом награждать сук этой болячкой, за что спасибо владельцы сук вам не скажут
Соня Шарина
Выдающихся кобелей суки сами ищут. Разовая вязка обычному кобельку мало того, что не нужна, она еще и проблемы может создать, как уже заметили выше. Вам это зачем вообще? С щенками не поняньчитесь, денег не заработаете, просто интересно, что получится?
На сайте для вязок.
На выставках собак, по рекламным объявлениям в СМИ и интернете. А лучше сами рекламу дайте! Но по статистике, проще найти кобелька для вязки, чем даму сердца Вашему мальчику.
это вас должны искать а не вы