У меня сука йорк. совершенно не правельно и вязка не стоит один щенок из 3. и пару ищет не владелиц кобеля а владелиц суки, если сука нормальная, то кобели почти все согласны. Стоимость вязки назначает владелец кобеля. сейчас я выбираю кобеля для своей девочки, у меня сть на примете несколько кобелей интересных мне по кровям, и активно выставляющихся, так вот все их хозяйки назвали разную стоимость от 250 до 500 доллоров за вязку, при условии если пустая, то перевязка бесплатно.
Ходите на выставки, вас обязательно заметят, и подойдут или позвонят и скажут, нам очень понравился ваш мальчик... .
УДАЧИ!!!!
Домашние животные
У меня мальчик йорк.Сколько стоит вязка
в среднем - стоимость одного щена, если их родилось больше 3-х.
Чем титулованнее кобель, чем интереснее крови - тем дороже. А вязать с х/з кем - и даром не нужно.
Зависит от того насколько интересное происхождение и что за титулы.
Боже как я мечтаю о такой собачке. Но 1500 т. долларов для меня это не реально.
Вязка ни чего не стоит. Вы находите своему малъчику достойную по крови девочку. Вяжите их, После рождения щенков, каждый третий ваш. То би8 если их 3-1 ваш, 5-1ваш, 6-2ваших, а далъше договариваетесъ с хозяйкой суки, или щенков берете и сами продаете (не рекомендую) или она продает и вам отдает денъги с продажи. Суку лучше искатъ в зарегистрированном клубе.
Если Ваш мальчик не выставлялся и не имеет титулов, с ним не то что за деньги, даром вязаться не станут. Наличие родословной еще не делает Вашу собаку племенной.