Домашние животные

а воббще сколько стоит вязка кошек?

у меня персидский кот, но к сожалению родители без моего согласия кастрировали его. когда выхожу с ним гулять, часто предлагают вязку. позавчера гуляя с ним я чуть не упала со смеху. подошла женщина: -девушка, а вот у меня кошечка есть, очень хотелось бы котят от такого красавца. не поможите? -он кастрированный. -да? а можно что нибудь сделать, чтоб он смог? я оплачу... вот интересно ради интереса, сколько мы потеряли?
Виктория
нисколько. если кот без родословной и не имеет титулов, то вязка стоит 0 рублей 0 копеек, так что не беспокойтесь
Алия Балтабекова
Лучший ответ
Вы ВЫИГРАЛИ !
Вам бы отдали однго котенка - ок 500 рб. А пришлось бы покупать мебель, обувь, сумку... Что прдет в ...яйца пометить коту
Anul Bulgadaryan
вязка с очень породистым котом может стоить несколько тысяч, но ваш видимо таким чемпионом не являлется. сколько вам бы заплатили сложно сказать, как договоритесь. мой кот вообще беспородный вяжет за пакет корма. вроде бы ерунда, но вообще-то две кошки обработаны - и кот обеспечен едой на месяц.
Ваш кот с родословной? Шоу качества? Если он не шоу, то извините, Вы ничего и не теряете-котов пэт класса, не допускают в разведение, только шоу и с титулом. И вязать нельзя с простыми МУРКАМи породных и с документами. Персов вяжут только с персами и экзотами. Да и вообще животных без документов не вяжут. А если уже вяжут то следят за котятами (моют, чистят, прививают, кормят)
Это скорее более затратно, чем прибыльно! От меток никуда не деться, а денег от вязок тысяч 5 за куждую, но и кота соответственно нужно содержать в шикарном состоянии: здоровье, уход, выставки. В общем, ваш котик просто подарок! ))
Елена Романова хм...5000 тысяч рублей и это только если кот хотя бы имеет титул Интерчемпиона(ну или Чемпиона),а вообще цены наматываются за крови кота,линии,выставки,кормление качественными кормами,ветеринария,груминг
Ну тысячи 3-4!
Как договоришься
ну обычно за вязку отдают одного котёнка (щенка или стоимость этого котёнка ) вот и считайте сколько бы котят он смог бы сделать!!!!
Olga Matuizo